Отличный рерайтинг, отличные цены (0.8) – что еще нужно для счастья?

12
Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#11
CunninGFox:
стукни мне в аську, есть заказец...

А фразу тырить нихарашо из подписи:) Ну да ладно, хоть с копирайтом)

Задание принял. Раздача рерайтов за отзывы закончена. Всем спасибо! напоминаю стоимость наших услуг: 2,5$ - копирайт, 0,8$ - рерайт. Качественно и в сжатые сроки.

- Ищу копипастеров умеющих находить информацию + англ. яз. - Ищу журналиста на сайт о "непознаном". Портфолио (http://cms-1.ru).
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#12

Сроки сжатые, ага... Вчера вечером получил заказ, сегодня в обед получен текст...

Скажу так: текст гавно. можно конечно сказать, что рерайт за 0.8 и ожидать ничего хорошего не приходится, но я надеялся... В репконе размноженные статьи по 30 центов за 1000 лучше намного, чем то, что мне прислали.

1. несогласованность предложения, например:

В любое время суток, не торопясь и без скопления людей, которая, была бы неизбежна

2. ключевики, по сути не сложные - вставлены так, что глаза режет, да еще и использованы 2 раза таким образом:

....текст ключевик1, ключевик2 текст....

.... другой текст ключевик1, ключевик2 текст...

То есть как были в связке, так и есть...

3. сказав в аське, что текст гамно, получил ответ, что типа если рерайтеры плохо сработали, то получат втык...

И разве стоит тут говорить о том, что тексты проверяются корректорами? Они вообще никем не проверяются, а просто пересылаются... Ну и как вывод - ТС посредник или менеджер, с группой рерайтеров... Может я придирчив, но вопрос в том, что текст нужен был на главную страницу, и я об этос сразу сказал... В общем - для говносайтов тексты пойдут, но не для нормальных проектов.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#13
CunninGFox:
Сроки сжатые, ага... Вчера вечером получил заказ, сегодня в обед получен текст...

Скажу так: текст гавно. можно конечно сказать, что рерайт за 0.8 и ожидать ничего хорошего не приходится, но я надеялся... В репконе размноженные статьи по 30 центов за 1000 лучше намного, чем то, что мне прислали.

1. несогласованность предложения, например:

2. ключевики, по сути не сложные - вставлены так, что глаза режет, да еще и использованы 2 раза таким образом:
....текст ключевик1, ключевик2 текст....
.... другой текст ключевик1, ключевик2 текст...

То есть как были в связке, так и есть...

3. сказав в аське, что текст гамно, получил ответ, что типа если рерайтеры плохо сработали, то получат втык...

И разве стоит тут говорить о том, что тексты проверяются корректорами? Они вообще никем не проверяются, а просто пересылаются... Ну и как вывод - ТС посредник или менеджер, с группой рерайтеров... Может я придирчив, но вопрос в том, что текст нужен был на главную страницу, и я об этос сразу сказал... В общем - для говносайтов тексты пойдут, но не для нормальных проектов.

Заказчик, конечно, всегда прав, но вот только мы за отзыв рерайты делали, а вы дали ссылку на сайт, на котором представлен текст на 1000-1500 знаков и попросили впихнуть туда 35!! КЛЮЧЕВИКОВ! (То есть чистой воды копирайт)

Предлагаем еще один рерайт за отзыв, чтобы как-то реабилитировать себя в глазах уважаемого комьюнити!

Да, может и недосмотрели, наша вина, но свою работу точно знаем....

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#14

не буду добивать до конца... удачи в делах!..

Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#15

Свободны для Ваших заказов. Один рерайт 2,5-3к за отзыв. Даем скидку на размещение на наших площадках при заказе копирайта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий