соц. закладки. актуально?

12
D_1
На сайте с 23.10.2008
Offline
103
D_1
1516

Здравствуйте.

Задумался о покупке вип акаунта на bposter и хочется узнать ваше мнение. на каждом шагу слышу, что год назад было очень популярно, а сейчас, мол, уже не так. с чем это связано?

Поисковики стали хуже реагировать или сервисы уже не столь популярны?

Заранее спасибо!

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
143
#1

Актуально :)

Нужны мобильные прокси? (https://vk.cc/cmaHBE) ЖМИ!
[Удален]
#2

социалки это - мгновенная индексация, пара ссылок по вебмастеру + немножко переходов.

Имхо, из-за индексации уже следует их использовать

A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#3

Да нормально всё с социалками, каждый день с них трафик маленький получаю... где то 1% от общего. Вроде мелочь-а всё равно приятно🚬

А новые сайты только так в индекс после прогона по социалкам влетают)

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
143
#4
afors:
Да нормально всё с социалками, каждый день с них трафик маленький получаю... где то 1% от общего. Вроде мелочь-а всё равно приятно🚬
А новые сайты только так в индекс после прогона по социалкам влетают)

По поводу трафика - многое еще и от тематики зависит. У меня на нескольких посещаемых сайтах более %40 трафика - социалки.

D_1
На сайте с 23.10.2008
Offline
103
D_1
#5

очень интересно!

в основном слышал только негативные отзывы :)

A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#6
Pisarev_OS:
По поводу трафика - многое еще и от тематики зависит. У меня на нескольких посещаемых сайтах более %40 трафика - социалки.

Это я согласен) но у меня тематики-коммерческие, причем очень узкие... Например, когда был туристический сайт у меня- вообще с социалок народ хорошо шел, думаю на развлекательные тоже хороший траф...

D_1
На сайте с 23.10.2008
Offline
103
D_1
#7
afors:
Это я согласен) но у меня тематики-коммерческие, причем очень узкие... Например, когда был туристический сайт у меня- вообще с социалок народ хорошо шел, думаю на развлекательные тоже хороший траф...

Согласен, ведь сервис соц. закладок, как пологаю, был создан, чтобы люди имели "избранное" в сети и имели доступ с любого компьютера. Врядли они будут размещать там какие-нибудь ссылки по работе или ссылку на интернет магазин пластиковых окон.)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#8
D_1:
как пологаю, был создан, чтобы люди имели "избранное" в сети и имели доступ с любого компьютера.

и еще, выяснив интересы пользователя, чтобы понимать, что таким людям нужно, подсовывать рекламу соответствующую - как правило такой потребитель готов к тому же больше платить

я пользуюсь FF на флэшке - гораздо удобнее

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#9

тоже интересует данный вопрос т.к. думаю писать сервис-автопрогон по социалкам.

Думаете стоит тратить время на это? -)

V
На сайте с 26.10.2003
Offline
62
#10
alexspb:
я пользуюсь FF на флэшке - гораздо удобнее

Не боитесь данные потерять? На моей памяти уже столько было случаев потери уникальных данных из-за выхода флешки из строя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий