Ленину продырявили Опу))))

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#11
Priorat:
а ИМХО, от ублюдского прошлого не грех и откреститься

дорогие они - памятники то.. жалко. вот ремонт этой Опы встанет в несколько миллионов...

Хотя я бы зацементировал просто её)))

[Удален]
#12

чем продырявили то?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#13
Wild.wind:
дорогие они - памятники то.. жалко. вот ремонт этой Опы встанет в несколько миллионов...
Хотя я бы зацементировал просто её)))

пущай лучше из остатков сделают товары народного потребления

[Удален]
#14

На реставрацию взорванного Ленина уйдет 8 миллионов

у нашел

- Из гранатомета расстреляли со стороны набережной
Отверстие небольшого диаметра - сантиметров 10-15 - на левом бедре Ильича было похоже на место, куда влетел снаряд. А дыра метровой величины в пальто, с выгнутыми наружу краями, - на выходное отверстие.

Единственное, что смутило милиционеров, - сила взрыва. Очевидцам он напомнил большую петарду, а в соседних домах повыбивало окна. Мол, выстрел из гранатомета гораздо слабее по мощности.

По предварительным данным, снарядные осколки вокруг памятника не нашли. Так что в ГУВД остановились на версии о взрывном устройстве. Неизвестные влезли по постаменту, дотянулись до «мягкого места», прикрепили бомбу и поставили таймер на 4.20.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#15

А разве этот памятник у Финляндского вокзала не представляет культурной и исторической ценности? Есть специалисты в вопросе? Важно это, а не кто изображен. А то так в пылу борьбы с тенями прошлого можно пол мира повзрывать.

Евген:
да ничего смешного.

Угу.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#16

странный дубль

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#17
toolbor:
На реставрацию взорванного Ленина уйдет 8 миллионов

вот такая дорогая Опа..)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#18
texter:
А разве этот памятник у Финляндского вокзала не представляет культурной и исторической ценности? Есть специалисты в вопросе? Важно это, а не то, кого изваяли. А то так в пылу борьбы с тенями прошлого можно пол мира повзрывать.

А в Германии вот в течение полугода после подписания капитуляции посносили памятники, в т.ч. - представляющие (наверное) эту самую культурную и историческую ценность - и что?

Это не тени прошлого, texter, это тени нашего настоящего и будущего.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#19
texter:
А то так в пылу борьбы с тенями прошлого можно пол мира повзрывать..

я думаю никто ни с кем не боролся - просто хотели поздравить так с 1 апреля ;)

[Удален]
#20

Завтра в новостях: "памятник сперли!")))

Ночью Ленина увезут на реставрацию

- Эксперты пришли к выводу, что существует угроза обрушения. Памятник необходимо демонтировать, - сообщили в петербургском комитете по культуре. - Это произойдет сегодня ночью. Свое разрешение уже дала председатель КГИОПа Вера Дементьева.

По предварительным оценкам, на реставрацию понадобится около 6-8 миллионов рублей. Средства выделят из городского бюджета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий