Установка и настройка сайта WordPress

N
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
609

Здравствуйте, дамы и господа! Движок WordPress – это отличный инструмент для создания блога. Наша блогосфера развивается активными темпами и в данный момент насчитывается ~7 000 000 блогов с читательской аудиторией >50 000 000. Блоги стают новым средством влияния на массы. По данным СМИ из Интернета, такие как онлайновые журналы или блоги вызывают доверие свыше, чем у 50% населения, на втором месте – газеты, третье – телевиденье.

Вы сможете открыть свой блог и подойти к нему как к собственному бизнесу. Я блоггер и со своего блога зарабатываю >150$ в месяц (это только с одного блога, их у меня несколько и это самый молодой).

К сожалению, далеко не все люди имеют технические знания для установки, настройки и эксплуатации разных CMS (систем управления контентом), включая и WordPress.

Примеры сайтов на WordPress:

Newproff.co.ua

All-football.co.ua

Info-medicine.net

e-progress.com.ua

Как Вы поняли я разработчик этих блогов.

Только сейчас и только для Вас я предлагаю создания Вашего личного сайта на WordPress. В мою работу входит установка движка, поиск и установка тематического шаблона, установка и настройка плагинов для упрощения Вашей работы + все последующие консультации.

Стоимость: 10 WMZ

Срок выполнения: 3 часа после получения 100% предоплаты.

ICQ: 339-343-198

E-Mail: e-progress@yandex.ru

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#1

Ну вот где логика?

Судя по этому:

Я блоггер и со своего блога зарабатываю >150$ в месяц (это только с одного блога, их у меня несколько и это самый молодой).

в месяц вы имеете более 1К!

10 баксофф душу согреют?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#2

JimBeam2, видимо этого мало.

Да и 3 часа устанавливать вордпрес, долго как-то. Он ставится за минут 5 примерно…

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#3

Ну надо ж как-то показать значимость и сложность сего процесса!

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#4

Ребят) О чем вы?) Это перво апрельский школьник)

Зашёл ради интереса на один из блогов) с такого Г даже и 20 в месяц не подымеш)) Да и бан по нему плачет)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
N
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
#5
JimBeam2:
Ну вот где логика?
Судя по этому:

в месяц вы имеете более 1К!

10 баксофф душу согреют?

Речь не в 10 у.е., а в том, что бы появились новые и интересные блоги. Но если есть 10 заказчиков в день, то 100 у.е. в сутки не лишние.

Насчет 3-х часовой установки... Что случится если я пообещаю сделать установку за пол часа (так как нужно еще и подобрать шаблон и установить плагины), а закончу из-за какого-то глюка с Интернетом через 3??? Посчитают, что я обманул заказчика.

Нужно рассчитывать и такие варианты, что бы закон Паркинсона не сработал

newproff добавил 01.04.2009 в 12:56

iworkshop:
Ребят) О чем вы?) Это перво апрельский школьник)
Зашёл ради интереса на один из блогов) с такого Г даже и 20 в месяц не подымеш)) Да и бан по нему плачет)

Учитывая изобилие Ваших грамматических ошибок в сообщении, можно смело утверждать, что школьников являетесь Вы. К Вашему ведому: если не умеешь грамотно писать, то есть такая программа как Word, которая исправляет грамматику. Попробуйте, может, Ваши сообщения будут выглядеть серьезней. Хотя 24 года и школьник… Смешно…

Насчет доходов. Могу выложить статистику прибыли с блога. Мне не сложно и стесняться нечего. По данным SEODigest средний доход отечественного блоггера с одного блога ~200 у.е. На западе эта цифра такая: в Европе >9к долларов, в США >7к долларов. Наша блогосфера еще развивается и вполне через лет 5 мы сможем выйти на подобный доход.

Именно потому я расцениваю блоггинг, как один из самых перспективных источников дохода в будущем. Но, к сожалению, меньше 50% отечественных блогов тематические. В основном создаются блоги о “погоде” и не представляют никакой информационной ценности.

Если дать возможность людям создавать тематические блоги, то информационное наполнение нашей сети станет лучше. Загаженная сеть сателлитами и дорами не есть хорошо. В связи с новыми алгоритмами ранжирования Яндекса продажные ссылки скоро просто станут не актуальны, что тогда делать? Грядет эра СДЛ. Вот потому я здесь!

Не сочтите это все за оскорбление (особенно первый абзац). Просто нужно относиться хоть с каким-то уважением к людям и их предложениям, которые возможно, кого-то заинтересуют. Пусть это будет один из тысячи, но этот один потенциально сможет создать и развить отличный блог, который может иметь тысячи читателей.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#6
newproff:
Речь не в 10 у.е., а в том, что бы появились новые и интересные блоги. Но если есть 10 заказчиков в день, то 100 у.е. в сутки не лишние.

Насчет 3-х часовой установки... Что случится если я пообещаю сделать установку за пол часа (так как нужно еще и подобрать шаблон и установить плагины), а закончу из-за какого-то глюка с Интернетом через 3??? Посчитают, что я обманул заказчика.

Нужно рассчитывать и такие варианты, что бы закон Паркинсона не сработал

Как же вы будете 30 часов работать в 24часовых сутках?!😎

закон Паркинсона?? вас трусит када вы за клавой сидите? (представьте картину!!!) 😮

N
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
#7
JimBeam2:
Как же вы будете 30 часов работать в 24часовых сутках?!😎


закон Паркинсона?? вас трусит када вы за клавой сидите? (представьте картину!!!) 😮

Вполне можно создать и настроить блог за пол часа, но вдруг не вложусь по каким либо причинам... Будет не красиво. Я писал на своем блоге о законе Паркинсона... Все на личном опыте. Нужно устанавливать допустимую границу объемов работы, что бы не попасть впросак.

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
128
#8

Лучше бы научили как с МОЛОДОГО блога получать больше 150 баков. А то у меня больше 20 не выходит.😕

N
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
#9
EugeneVC:
Лучше бы научили как с МОЛОДОГО блога получать больше 150 баков. А то у меня больше 20 не выходит.😕

Легко! Давайте ко мне в команду, и я Вас научу всему. Напишите мне на 339-343-198.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий