Как порядочный копирайтер решил налоги заплатить.

123 4
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#11
YURETS2007:
Дабы задумались

Да таких рассказов тут много было. Почти каждый, приходящий на форум, проходит такие стадии:

— Новичок. Его или пинают, или же он очень осторожно так общается.

— Новичок освоился. Ваш текст про эту стадию. Уже есть знакомства на форуме, уже более-менее свой, мало кого боится, учит новичков. Главное — пытается самоутвердиться. С маниакальным усердием он бегает по топикам, выдергивает ошибки, тыкает в них носом новичков. Я сам такой был, мне за это даже стыдно, но такова природа людей.

— У человека много работы, он пишет только по делу, никого не тыкает носом.

Вот что-то типа такого.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#12

Прочитал многобукфф ... Скажу что непонравилось, а непонравилось в основном одно. Это то, что предложения постоянно обрываются точкой и начинается новое, хотя кому как, имхо мне было бы интересней если бы они продолжались :)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#13
Sauce:
Новичок освоился. Ваш текст про эту стадию. Уже есть знакомства на форуме, уже более-менее свой, мало кого боится, учит новичков.

Sauce, а кого можно вообще бояться на форуме?:D

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#14

marymal, ну боятся же минусов, критики, тебя😂 Ты как закритикуешь их😂

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#15
Diversant:
Прочитал многобукфф ... Скажу что непонравилось, а непонравилось в основном одно. Это то, что предложения постоянно обрываются точкой и начинается новое, хотя кому как, имхо мне было бы интересней если бы они продолжались :)

Тоже заметил данный недочет. ТС ну оооооочень любит точки)))

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#16

Sauce, не ври, я всегда флу...(упс) критикую тока по делу и не за ашипки:) За критику ашибок мне деньгу платят;)

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#17
Sauce:
Да таких рассказов тут много было. Почти каждый, приходящий на форум, проходит такие стадии:
— Новичок. Его или пинают, или же он очень осторожно так общается.
— Новичок освоился. Ваш текст про эту стадию. Уже есть знакомства на форуме, уже более-менее свой, мало кого боится, учит новичков. Главное — пытается самоутвердиться. С маниакальным усердием он бегает по топикам, выдергивает ошибки, тыкает в них носом новичков. Я сам такой был, мне за это даже стыдно, но такова природа людей.
— У человека много работы, он пишет только по делу, никого не тыкает носом.

Вот что-то типа такого.

Чёрт, я не доросла ещё до 2 стадии :(

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#18

aronskaya, скромность украшает:D А вообще многие тут еще не доросли ДО, а уже КАК:)

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#19
И очень уважаю конструктивную критику.

Даже гротеск не удался. Выглядит это все, как чтиво для кухарки. Красные кнопки под столами какие-то, сырые подвалы — антураж, скорее, в духе БДСМ) Про начисление налогов постфактум на основании устной беседы я вообще молчу)) Ай, ляп на ляпе… Да и с чего бы «молодому копирайтеру» отправлять кого-то в бан?

И, самое главное, эффект. Вроде бы, лично я особенно новичков не унижал здесь (тем более бездарных). Но после вашего текста, ей-богу, захотелось поработать санитаром леса))) Потому как патетические слюни просто до отвращения приелись, особенно по части классовой розни между «новичками» и «старичками». Ну захотелось вам блеснуть, положим. Ну дык и написали бы большую и вдумчивую статью о проблемах ниши. Например, как совместить на практике маркетинговые приемы и потребность в сильно оптимизированном контенте большого объема на главной странице. С жизненными примерами из известных сеошных ресурсов, типа bdbd.ru. Вот это был бы реальный показатель мастерства, уровня публицистики и способности к аналитике. А так — хз, голые сизьге очередные. Только время потратили свое и чужое)

В пятницу топег бы еще прокатил. Но в понедельник, когда вагон работы уже сделан, а впереди 5 часов сна и еще 3 вагона работы — вообще не в тему.

***

P.S. Знаете, почему на постсоветском пространстве там много «плохих ментов»? Потому что у нас милицией принято пугать. Осадочек от тоталитаризма сказывается. Милиция вместо гаранта порядка служит пугалом. Результат? Сначала человека с детства пугают страшными «ментовскими сказками», потом вырастает малолетний подросток-шакал, у которого «минты казлы», потому что он их боится, и понятия выше закона, потому что жить по закону может только тот, кто уважает себя. А потом тот же затюканный олух идет… куда? Правильно, или в менты, или по этапу, или в нормальную жизнь — но все тем же затюканным олухом) А «знатоки темы» масла в огонь подливают: «5 тысяч баксов в воровской общак», «опустить за игру на интерес»… Вы еще инструктаж проведите практический) Стыдно, однако. И вы в таком контексте еще морализировать пытаетесь?)

З.З.Ы. Тьфу, опять трактат целый выдал. Когда ж, наконец, изобретут «машинку, которая превращает кадое второе слово в конфетку»? © :]

Где-то рядом ;]
L
На сайте с 03.02.2009
Offline
66
#20
YURETS2007:
Sauce, никто не обидел. Я уважаю всех участников этого форума :). И очень уважаю конструктивную критику.

Однако часто наблюдаю отсутствие корректности и уважения друг к другу среди участников форума. Вот и написал этот рассказ. Дабы задумались :)

делать было нечего дело было вечером ))) а вообще молодец, тренируешся)))))), сори правда я читать не стал... 4 часа ночи всётаки

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий