Сделаю внутреннюю перелинковку на вашем сайте

12
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
1331

Здравствуйте!

Нужны деньги, поетому работать буду на вас.

И так что на данный момент я предлогаю. Предлогаю сделать перелинковку на вашем сайте.

Есть несколько вариантов:

1)От вас ключевики, а я на сайте ставлю ссылки на продвигаемые страницы.

2)Я сам подбираю ключевики и делаю перелинковку

3)Я просто не подбирая ключевики перелинковую ваш сайт так чтобы пользователям было что почитать.

Цены от 20 WMZ в зависимости от величины сайта. В общем я оптимизирую сайт изнутри, если вам ещё что-то нужно, то пишите, а я скажу вам цену и делаю ли я вообще такое.

Подобную работу делал одному участнику форума, сейчас попрошу у него отзыв.

И ещё если я не отвечаю, то никуда я не пропал, просто меня нету. Все ваши закзы или отзывы я прочитаю.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#1

ТС делал мне перелинковку, сайта. Нормально сделал, когда понял что нужно. Заплатил ему 40 уе. Вот сейчас смотрю есть движение по запросам с которыми он работал.

ПС Cranking, с тебя половина от всех заработных денег в качестве оплаты за учебу. 😂

Все пойду за куревом.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#2

А со статичными сайта (без CMS) тоже работаете?

20 wmz - это для сайта с каким количеством страниц?

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#3
Cranking:
если вам ещё что-то нужно, то пишите, а я скажу вам цену и делаю ли я вообще такое.

Вот именно, Денис, закончи сначала школу, ты же даже основ html незнаешь, как ты можешь вобще что то делать ?

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#4
ruslg:
А со статичными сайта (без CMS) тоже работаете?

Не пробовал, но почему бы и нет, просто думаю что цена будет больше.

ruslg:
20 wmz - это для сайта с каким количеством страниц?

Это скорее не для кол-ва страниц, а просто если работа стоит меньше, то братся не буду. Там дольше ТЗ слушать чем ту работу делать)

Вобщем-то цена исходит примерно по такой формуле: сложность*сложность=цена.

Cranking добавил 29.03.2009 в 20:45

Enth:
Вот именно, Денис, закончи сначала школу, ты же даже основ html незнаешь, как ты можешь вобще что то делать ?

Вопервых ты совершенно незнаеш что я умею, а что нет и понятия не имееш знаю ли я HTML.

Вовторых для того чтобы делать перелинковку HTML знать не нужно, стоит лиш знать как прописать анчер.

Ну и втретих совет тебе: не флуди на форуме, а сядь учить уроки, завтра в школу.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#5

1. "Вовторых для того чтобы делать перелинковку HTML знать не нужно, стоит лиш знать как прописать анчер." почему цена 20wmz у тебя рожа не слипнется ?

2. В школу как раз тебе а не мне

3. Я скоро буду в Киеве, скоро будешь собирать выбитые зубы поломанными руками, я тебе обещаю

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#6
Cranking:
чтобы делать перелинковку HTML знать не нужно, стоит лиш знать как прописать анчер.

А анкер составляется не с помощью ХТМЛ?

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#7

Денис, может мне снова скинуть лог icq там где ты у меня спрашивал как для h1 стиль прописать? Или поднять старую тему?

[Удален]
#8
Enth:
3. Я скоро буду в Киеве, скоро будешь собирать выбитые зубы поломанными руками, я тебе обещаю

Прям как в школе:D

Могу сказать что с Cranking сотрудничаю длительное время, за которое небыло проблем.

Денис, удачи и старайся не обращать внимания на таких "крутых перцов" как Enth..

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#9

Enth, просто Aladdin шарит в теме, научил пару трюкам, вот и обрадовался...

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#10
kmdpg:
А анкер составляется не с помощью ХТМЛ?

Анкер ставится с помощью строительных инструментов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий