Ищу домен под женский форум

1 2345 6
L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#31

Володя, Вы говорили что у Вас много друзей в Москве. Возможно ли кого-то из них встретить в Москве, в офисе Ру-центра? Заберу-отвезу на нормальной машине, в удобное время...

Если нет, прошу извинить за недоверие, я отказываюсь от покупки Вашего домена. Для меня это большие деньги, и я не могу их отдать незнакомому человеку, поверив "на слово".

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#32
leobat:
Володя, Вы говорили что у Вас много друзей в Москве. Возможно ли кого-то из них встретить в Москве, в офисе Ру-центра? Заберу-отвезу на нормальной машине, в удобное время...
Если нет, прошу извинить за недоверие, я отказываюсь от покупки Вашего домена. Для меня это большие деньги, и я не могу их отдать незнакомому человеку, поверив "на слово".

Лев, я написал другу который делал много таких сделок в Руцентре - если у него будет возможность - он напишет вам в личку.

[Удален]
#33

Если еще актуально,

Форум 4RUМ.RU

Героини GERОINI.RU

Смоковница SМOKOVNICA.RU+SМOKOVNITSA.RU

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#34

leobat, оформите сделку через гаранта, как вариант.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
[Удален]
#35

starogil, а вот последние 2 домена... они точно на женскую тематику? Википедия мне показывает какой-то

Инжи́р (также известен как фи́га, смо́ква, ви́нная я́года; Ficus carica L.) — субтропический листопадный фикус.

ТС может проверить на занятость такие домены как:

Морковница

Свекольница

Картофельница

))))

voxel
На сайте с 07.11.2006
Offline
43
#36
Welcome2:
starogil, а вот последние 2 домена... они точно на женскую тематику? Википедия мне показывает какой-то

Инжи́р (также известен как фи́га, смо́ква, ви́нная я́года; Ficus carica L.) — субтропический листопадный фикус.

ТС может проверить на занятость такие домены как:
Морковница
Свекольница
Картофельница

))))

Смоковница? Это символ любви и плодородия и мудрости, и фиговый лист у Адама и Евы были из листьев смоковницы (фига). Смоковница - её плод, смоква, инжир - вообще были прообразом того самого Адамого яблока - запретного плода, плода зла и греха, а историки и ученые теологи прекрасно знают что на востоке в те времена вообще не знали что такое яблоки по сути, они там не росли, а Яблоком плод смоковницы стал благодаря латыни где плод malum "зло", трактовался как плод "malus" - яблоко. А кто религию изучал знает что "смоковница" была деревом дарующим плоды тому кто прикоснулся к ней, и между прочим Иисус проклял одно дерево, которое ему не дало плода и отсюда бесплодных женщин называют (не на севере Ненецкого АО естественнно) "высохшей смоковницей" - "Бесплодной смоковницей". Вспомните фильмец "Греческая смоковница" - это фильм о ... - созревшего плода для ... Смоковница это что ни на есть именно ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО - плодовитое, греховное, мудрое и дарующее мужчине всё... Вот так примерно.

аукционы: недвижимость в RU (/ru/forum/404632) |
V
На сайте с 21.02.2009
Offline
30
#37

krasotka.eu

ТС, если Вас заинтересует - жду в ЛС.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#38

Смоковница неплохой домен, но он с игривым оттенком из-за известной порнушки "Греческая смоковница", которую крутят по ящику ещё с древних времён.. :)

Тема актуальна.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#39

Furia .info - Фурия

Bestia .info - Бестия

moscow24 .info

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#40

Чайка - Chaika.org. 2007 г. Коротко и поэтично.

Желания - Zhelaniya.ru. 2006 г. Конечно, недорого из-за zh | ya, но тут уж слово такое, сам транслит правильный. Желания - бесконечная тема для обсуждений, тем более у женщин.

Женские имена в .ru заинтересуют?

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий