Обслуживание ваших сайтов. Если есть доход но нет времени на поддержку

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
489

Если есть сайт, приносящий доход от 5000 руб/мес. но нет времени его поддерживать. Не стоит спешить его продавать.

ВЫ СОХРАНИТЕ КОНТРОЛЬ НАД САЙТОМ, ДОХОД С НЕГО И ПОЛУЧИТЕ ВРЕМЯ.

Предлагаю свои услуги в качестве наемного работника.

Вы даете мне подробную инструкцию по обслуживанию вашего сайта и впоследствии обеспечиваете мне доступ на сайт для такой работы с контролем доходов. Две трети доходов в месяц мои, треть ваши. Или по договоренности.

Владею HTML, CSS, PHP, FLASH & ActionScript, JavaScript и кучей языков под Windows. Стаж программиста более 20 лет.

Рассмотрю ваши условия.

Как дополнительные условия, по договоренности, могу предложить:

1) покупку полностью сайта, через полгода;

2) покупку полностью сайта, через полгода, с сохранением вашего дохода

еще на срок договоренности;

3) с возвратом сайта его прежнему владельцу, по истечению обговоренного срока, после запуска своего бизнеса и/или с предоставлением долю в нем.

turta@narod.ru

Artur230385 добавил 28.03.2009 в 07:38

Интересно!

Кто то еще здесь такие услуги предлагал?

Или это новшество?

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#1
2) покупку полностью сайта, через полгода, с сохранением вашего дохода

Это как ?

Стаж программиста более 20 лет.

От чего же программист с таким стажем работы вынужден был создать этот топик ?

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#2

Artur230385, да уж, действительно, "новшество".

2/3 доходов за что? Конкретнее распишите Ваши услуги. А то и куча языков и 20 лет опыта, а ссылки на портфель нет.

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#3
2/3 доходов за что? Конкретнее распишите Ваши услуги. А то и куча языков и 20 лет опыта, а ссылки на портфель нет.

Все же ясно!

Если вы имеете сайт, он приносит доход, но вы собираетесь его продать т.к. времени нет им заниматься, или есть другой проект. То я готов взять на себя всю рутинную работу по его поддержке. Т.е. избавить вас от траты своего времени на его обслуживание. При условии, что у меня это тоже не будет отнимать более 3-4 часов в день. Т.к. есть свой проект не слабый. Вот ссылка на его презентацию: http://cadcamkbm.com/present Но там еще надо поработать до начала коммерческой эксплуатации 0,5-1,5 года.

Остальные ссылки в подписи.

Не устраивают мои условия, предлагайте ваши.

V
На сайте с 29.08.2006
Offline
94
#4
Artur230385:
Есть свой проект не слабый. Вот ссылка на его презентацию: http://cadcamkbm.com/present

Одного взгляда на презентацию Вашего проекта хватило, чтобы испарилось даже гипотетическое желание передавать Вам сайт.

Выражаясь Вашими словами:

Artur230385:
Все же ясно!
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#5

Как говорится на вкус на цвет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий