Требуются люди для скрытой раскрутки сайта

12
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
831

Всё что нужно уметь:

Уметь регистрироваться на различных сайтах

и оставлять ссылку на мой сайт.

Все сайты из яндекс каталога, я вам говорю какой раздел

и вы начинаете оставлять по одной сыслке на сайтах где это возможно.

Ссылки нужно оставлять в тему, тоесть например на форуме обсуждается

песня какого то исполнителя, а вы пишите:

Кстати скачать альбом можно на этом сайте "ссылка на мой сайт"

Плачу 5 центов за одну ссылку.

Для начала требуется около 5 человек.

Оплата происходит по вебмоней, вы мне даёте список

ссылок где оставлена ссылка, я проверяю и оплачиваю.

icq в профиле :)

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#1

А сайты с ЯКа спамить не хорошо, да и при подсчете Тиц ссылки с форумов не учитываются, если спамите для повышения Тиц.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#2
да и при подсчете Тиц ссылки с форумов не учитываются, если спамите для повышения Тиц.

Это почему же ?

[Удален]
#3

Готов работать!

опыт есть!

напишите в лс аську свою!)

Постерок добавил 27.03.2009 в 21:35

seoshik:
А сайты с ЯКа спамить не хорошо, да и при подсчете Тиц ссылки с форумов не учитываются, если спамите для повышения Тиц.

ссылки с форумов, учитаваются в том случее, если на форумах нету тега, но одни ставят тег на гогл, другие на яндех

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#4

Не проше по полтора рубля купить на бирже ссылок? На норм сайтах ваши ссылки по сносят завтра послезавтра. А на продажных сайтах ссылки ваши не снесут.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#5
Постерок:
ссылки с форумов, учитаваются в том случее, если на форумах нету тега, но одни ставят тег на гогл, другие на яндех

В пункте Какие ссылки не учитываются в индексе описано иначе

http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

[Удален]
#6
El_grapaduro:
Не проше по полтора рубля купить на бирже ссылок? На норм сайтах ваши ссылки по сносят завтра послезавтра. А на продажных сайтах ссылки ваши не снесут.

во первых, на форумах не снесут.

плюс есть подписи.

и многие например ставят ноуиндех для иши, но без гугла, вторые для гугла, для яши нет

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#7

Форумы которые в яке- модерируются иначе в яке их давно бы уже не было. Профили в роботс.

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#8
Постерок:
и многие например ставят ноуиндех для иши, но без гугла, вторые для гугла, для яши нет

Ну а как известно, при ноуиндекс ссылка не будет индексироватся и на тиц никак не повлияет, толку ноль, потребность спама на форумах для поднятия тиц отпадает.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#9

Насколько мне известно- тема спама на форуме запрещена...

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#10
Ну а как известно, при ноуиндекс ссылка не будет индексироватся и на тиц никак не повлияет, толку ноль, потребность спама на форумах для поднятия тиц отпадает.

вы такие наивные, что в яке только форумы где ссылку можно оставить которая не проиндексируется или просто не даст вес ? А как же блоги, просто ответ в теме на форумах, коменты в новостях и прочее. Вобщем я тему создал не для обсуждения метода, а для нанятия людей. Так что прошу не оффтопить :)

Насколько мне известно- тема спама на форуме запрещена...

Это не спам, а тонкий подход к поднятию тиц.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий