Защита от воровства контента существует!

[Удален]
#51

seovrs, финансы зависят от размеров сайта и конкуренции (конкуренты могут же использовать этот же метод :)), например мне пока более 20$ в месяц (это очень много) на сайт тратить не приходилось

на сайт с копипастом на котором проверялся метод тратиться на настоящий момент 2,92$ в месяц (с 06.03.2009 сайт был выложен в сеть)

время - это только вопрос автоматизации, можно и за 5 минут все сделать :)

P.S. да это новый виток в битве бюджетов и мозгов :)

burunduk добавил 29.03.2009 в 21:16

one for one, когда я даю консультации я рассказываю все что знаю сам :)

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#52
burunduk:
P.S. да это новый виток в битве бюджетов и мозгов

ага, кто больше хороших ссылочек прикупил на статью, у того она и признается неворованной). Т.е. дело даже не в том, что неворованной, но просто будет на лучших позициях, чем у тех, кто просто своровал и больше ничего не сделал.

--

А если так?

1. Сайт (#1) с источником статьи.

2. Берём статью размещаем на своём сайте (#2).

3. Размещаем эту же статью, на других сайтах, но ссылку якобы на источник проставляем прямиком на свой сайт (#2).

В результате, если на статью на сайте #2 больше ссылок, то при определённой ситуации, статья на сайте #2 может быть признана "первоисточником" ( но а если статья спалится, то, подозреваю, забанят))) ).

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
[Удален]
#53

DyaDya, если бы все было так просто, тема не стоила бы 5000 руб :)

M
На сайте с 21.11.2007
Offline
97
#54

burunduk , я записался к Вам.

Скиньте в лс Ваш телефон.

Скидка на хостинг ihc.ru 20% по коду GD8OT7REUG Скидка на все ВПС inferno.name 25% по коду GETMEVPS Флеш игры (http://gamva.ru/)
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#55

burunduk, можно к тебе реселлером записаться ? Буду отдавать по 4999 =) все деньги тебе =)

B
На сайте с 01.02.2009
Offline
5
#56

Не та ли эта схема? пару блогов+несколько площадок+старец+301

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#57

У меня на сайте из 400 страниц 240 уникальные. Сайт целиком скачивают пару раз в неделю, но, например, Яндекс всё равно при проверке уникальности контента выдаёт только мой сайт.

Раз уж тема пошла в паблик (платно или бесплатно - неважно), то, надеюсь, что в скором времени она прикроется.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#58
kysok sabaki:

Раз уж тема пошла в паблик (платно или бесплатно - неважно), то, надеюсь, что в скором времени тема прикроется.

И как вы это себе представляете? :)

Типа, спалили тему - покупными ссылками можно в топ сайт вывести - всё, больше покупными ссылками в топ не вывести. :( Типо так?

пысы Она и была в паблике, всегда, как и любая другая тема открыта для всех без исключения. Доступ в сеть у всех один.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#59

Никак не представляю. Просто я буду очень недоволен если некое УГ с моим контентом будет считаться первоисточником., а мой сайт пристыдят за неуникальность.

Мне кажется, что если будет чехарда с определением первоисточника, то выдача станет ну совсем неадекватной, а это в свою очередь может подмочить репутацию ПС как таковой. Поэтому ещё не известно какое зло злее - продажные ссылки или УГ как первоисточник.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#60

Алексей, мне кажется, Вы форсируете события.

Да, безусловно, метод хороший и при хорошей автоматизации показывает хорошие результаты;)

минус, то что для "контентных" проектов этом метод будет довольно дорогим.

я понимаю, Вам хочется поделиться своими знаниями и заработать на этом - это всё здорово=)

Но если эту тему мы сейчас выпустим в паблик, то мне видется следующие:

Николай Евдокимов в пульт это внедрит через полмесяца и метода в ряде случаев уже не будет давать эффекта. А в ряде случаев будет стоить гораздо дороже чем сейчас.

А основное зло выкладывания этой темы в паблик в том, что количество уникального контента в Сети снизится. Итак, сапой всё загадили, стоит ли дальше продолжать создавать помойку из неуникальных сателлитов?

ЗЫ: появилась, кстати метода, не требующая таких затрат денежных и автоматизации. Нам как людям её объяснили, а мы опять за своё=) Может не стоит портить, то что нам предлагают? В кои-то веки такое бывает=))

ЗЗЫ: методу я знаю Вашу;)

ЗЗЗЫ: по "фильтру" "ты последний" у Вас здравое понимание, чего не встретишь у многих тут присутствующих =(

Сейчас провожу ряд экспериментов по его составляющим и степени влияния их на появление полной совокупности, чтобы попытаться выделить промежуточные пункты и их наступление;)

В связи с этим интересно Ваше мнение на составляющие "фильтра". Какие именно факторы влияющие, именно Ваше мнение. Лучше в личку;)

космополитизм каждой голове

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий