Сотрудничество. Информационное партнерство.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
826

Доброго времени суток!

Меня зовут Наиль Байков.

Я являюсь директором по маркетингу компании SeoPult и руководителем проекта онлайн телевидения.

Это не реклама и не спам. Внимательно ознакомьтесь, пожалуйста.

3 апреля 2009 года в 12.00 мск. Компания SeoPult начинает 1-й Цикл Практических Онлайн-семинаров по Интернет-маркетингу. Цикл состоит из 4-х бесплатных видео онлайн-семинаров, связанных между собой единой тематикой.

Цель проведения онлайн-семинаров – донести до зрителя основы, теорию, практику Интернет-маркетинга.

Участников ждет разбор кейсов, знакомство с известными экспертами на рынке, полная обратная связь со зрителем.

Предварительная программа выглядит следующим образом:

1. «Система SeoPult. Работа с внешними факторами» (утверждена, проведение 03.04.09)

2. «Чтобы Ваш сайт продавал». На примере интернет магазинов. Success story (проведение 17.04.09)

3. «Инструменты Интернет-маркетинга» (проведение 30.04.09)

4. «Выбор стратегии продвижения» (проведение 15.05.09)

Длительность семинара – 3 часа. Два блока докладов по 60 мин плюс два блока вопросов и ответов по 30 минут.

Программа 3-х последующих семинаров цикла будет утверждена к 30 марта.

Вы, я уверен, знаете, каким востребованным становится метод донесения информации путем онлайн медиа-каналов. В связи с этим я хочу предложить Вам выступить информационным партнером предстоящих семинаров.

Как это выглядит:

в день семинара участники заходят на сайт SeoPult.TV (открытие сайта проекта в течение нескольких дней) и, независимо от ширины Интернет- канала (минимум 50 kbps), зрительно участвуют в мероприятии, наблюдая качественную видео-картинку. Вопросы принимаются по телефону, через форму на сайте, по смс, skype.

Что я предлагаю Вам:

- статус информационного партнера семинара, с размещением логотипа компании на сайте SeoPult.TV и упоминанием Вас в пресс-релизах;

- трансляцию Вашей видеозаставки в начале и конце каждого семинара;

- по Вашему желанию - «встраивание» видеоплеера и организацию прямого эфира на Вашем сайте;

- совместные прямые эфиры (не в рамках Цикла семинаров), интервью с известными людьми из разных сегментов бизнеса;

- Ваше присутствие в студии прямого эфира – освещение мероприятия «как это было», фото с места событий;

- организацию для Вас СМС-голосования во время эфира;

- организацию вручения подарков от Информационных партнеров активным зрителям;

- скидки для Ваших подписчиков в оплате будущих коммерческих (закрытых) онлайн-трансляций.

Что мне нужно от Вас:

- анонсирование мероприятий на Вашем ресурсе;

- информирование Ваших зарегистрированных подписчиков о проведении очередного мероприятия;

- статьи-публикации о проведенных мероприятиях.

Планируется регулярное проведение циклов онлайн-семинаров, встреч с известными экспертами, руководителями бизнеса, привлечение ведущих специалистов-спикеров области Интернет-маркетинга.

Хочу напомнить, что ближайший прямой эфир онлайн семинара 3 апреля 2009 года.

И мне очень важно получить от Вас как можно более оперативную обратную связь в отношении нашего длительного сотрудничества.

Почему то вспомнил сейчас о притче про веник. Экономический кризис и век информационных технологий. И если мы будем вместе, то сможем добиться большего, а по отдельности ...!!!

Может начнем?

Жду Вашего ответа, спасибо!

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#1

Коллеги, добрый день!

Вынужден был взять паузу, очень много вопросов поступило в личке и по электронной почте от СМИ.

В связи с этим были пересмотрены условия предоставления рекламных мест.

Скажу сразу: основные медиа позиции в эфире стали платные

Обо все по порядку:

1. Минимальное количество зрителей, которые примут участие в прямом эфире 1-го семинара ~~ 2000 человек (взято 10% от общего количества клиентов как Seopult (~7500 пользователей), так и партнеров трансляции, но без учета Ваших клиентов). Учитывая бесплатное посещение + возможность получить ответы в прямом эфире, удобное время эфира (с 12.00-15.00, пятница) - количество возрастет.

Плюс к этому, бесплатная видеозапись на сайтах, просмотр которой в любое время, увеличивает общее количество зрителей в 2-3 раза. Посчитайте сами.

1. Как я уже говорил, длительность эфира - 3 часа. Два блока докладов по 60 мин плюс два блока вопросов и ответов по 30 минут.

2. Статус генерального партнера предполагает:

- видеозаставка в начале и конце каждого блока, новостной повод бегущей строкой (2 раза в течение одного блока)

- упоминание на сайте SeoPult и в новостных пресс-релизах.

- «встраивание» видеоплеера и организацию прямого эфира на сайте партнера;

- организацию вручения подарков от генеральных партнеров активным зрителям;

- скидки для клиентов партнера в оплате будущих коммерческих (закрытых) онлайн-трансляций.

- проведение в режиме реального времени смс-голосования по теме партнера (1 раз)

Стоимость статуса генерального партнера: по запросу nail.baikov ат ht-live.tv или личное сообщение.

Пример видеозаставки - Видеоконференция главы коллегии футбольных арбитров Сергея Зуева

Количество генеральных партнеров 4 (с 2 уже согласовано)

3. Статус информационного партнера:

- упоминание бегущей строкой (1 раз в течение блока докладов)

- упоминание на сайте SeoPult и в новостных пресс-релизах.

- «встраивание» видеоплеера и организацию прямого эфира на сайте партнера;

В настоящий момент этот статус бесплатный.

Количество информационных партнеров: 10 (с 1 уже согласовано)

3. Статус "Спонсор интерактива" - спонсор блоков "Вопрос и ответ"

- видеозаставка в начале и конце каждого блока

- новостной повод бегущей строкой (1 раз в течение одного блока)

- упоминание на сайте SeoPult и в новостных пресс-релизах.

- «встраивание» видеоплеера и организацию прямого эфира на сайте партнера;

- организацию вручения подарков от спонсора активным зрителям;

Стоимость статуса "Спонсор интерактива": по запросу nail.baikov ат ht-live.tv или личное сообщение.

Начиная со 2-го семинара "«Чтобы Ваш сайт продавал». На примере интернет магазинов. Success story (проведение 17.04.09)" количество рекламных возможностей будет увеличено.

Статистика онлайн подключений будет предоставлена (статистика с сервера)

Привлечение пользователей будет и уже осуществляется легальными способами (оповещение клиентов е-мейл-анонсом, размещение сообщения от администрации в ПУ хостинг-компании (тикет или на главной странице ПУ), договоренности с СМИ, тематические форумы - ну и "сарафанное радио".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий