Сделаю три крупных сайта за 50% цены

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
868

Возьму в разработку не более трех сайтов за 50% от сметы. Только крупные и/или сложные проекты.

Качественно. Быстро. Дорого*.

Примеры работающих проектов:

fotokonkurs.ru - уникальный проект фотоконкурса

2become1.ru - огромный свадебный портал

catalog.gaw.ru - крупнейший в отрасли сайт (промышленная электроника)

free-manuals.ru - инструкции по эксплуатации: каталог

Свои предложения пишите здесь, в ICQ 207022276, почта psylosss{}mail.ru, или можем обсудить по телефону +7 (905) 751 9068.

----------

* Для трех счастливчиков - в два раза дешевле.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#1

Остается еще два проекта. Взял изготовление музыкального портала.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#2

Остался еще один проект. Взял второй: промышленный сайт.

P.S. Уважаемые любители халявы. 50% скидки - это не бесплатно. И я не делаю клоны одноклассников за 100$.

graylis
На сайте с 29.05.2008
Offline
81
#3

Сколько будет стоить сделать сайт, типа "Промышленная электроника".

Доработок будет минимум (в разделах отображать не только описание элемента, но и его фото).

И естественно другой дизайн.

Есть ли на Ваших сайтах какая-то система управления?

Иногда требуется реклама в газетах и журналах (http://mediagid.net), более 3000 печатных изданий России
fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#4

Вы бы хоть примерные цены озвучили, а то 50% от сметы, сумма очень туманная и вполне может быть больше 100% другого исполнителя.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#5
graylis:
Сколько будет стоить сделать сайт, типа "Промышленная электроника".
Доработок будет минимум (в разделах отображать не только описание элемента, но и его фото).
И естественно другой дизайн.
Есть ли на Ваших сайтах какая-то система управления?

На всех сайтах очень удобная и гибкая система управления: полный контроль за сайтом. По остальным вопросам ответил в ICQ.

psylosss добавил 13.05.2009 в 17:06

fraser:
Вы бы хоть примерные цены озвучили, а то 50% от сметы, сумма очень туманная и вполне может быть больше 100% другого исполнителя.

К сожалению, я не смогу сказать сумму, не зная сметы :) это логично. Что касается моих расценок - они не низкие и не высокие. Они адекватные результату. Если вам нужен говносайт, то я просто не возьмусь его делать. Если вам нужен серьезный проект, которые зарабатывает серьезные деньги, то он скорее всего потребует серьезных вложений. Тут я к вашим услугам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий