Несколько вопросов по Бегуну

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
682

Здравствуйте.

Разместил два дня назад Бегуна (Зорьку) в центре в самом верху, ещё в левом блоке и т.д, но за два дня доход всего 9 рублей, а CTR показывает 0.10. На сайте в день посещаемость до 1000 человек.

Почему такой маленький доход в системе и что я не так сделал? Что делать? Заранее всем спасибо.

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#1
На сайте в день посещаемость до 1000 человек.

А кликов сколько было?

Я к такой политике Бегуна уже привык. Даже эксперимент проводил - вместо блока ГА с 20 кликами в сутки вешал блок Бегуна, на котором в итоге получалось 2-3 клика.

Alex Zorin
На сайте с 27.11.2008
Offline
32
#2

Astrol, скиньте ваш сайт в личку, посмотрим, что не так у вас.

Zorkabiz.ru (http://zorkabiz.ru/) - дилер партнерских программ Бегуна
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#3

Alex Zorin, отправил адрес сайта вам в личку.

Сразу добавлю, что варезный сайт и заметил что не всегда все показывает Бегун по тематике. Что посоветуете?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#4

Выделяте index-ом контент, чтобы более релевантные объявы показывались. Плюс еще очень от тематики зависит, и для каждого типа сайта, нужно по разному блоки размещать и оформлять тоже. Что за тематика у вас, что за тип сайта? У меня с 1000 посетителей, СТР от 4 до 8 всегда и заработок соответствующий.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#5

Сайт варезный, большинство обьявлений показывается не по тематике, отсюда наверное и мало кликов и маленький доход. Что посоветуете? Может какую то другую систему?

Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#6

Astrol, какие у Вас источники посетителей? из какого региона Вы сами просматриваете сайт?

присылайте URL в личку.

Astrol:
Сайт варезный, большинство обьявлений показывается не по тематике, отсюда наверное и мало кликов и маленький доход. Что посоветуете? Может какую то другую систему?
www.begun.ru (www.begun.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий