вопрос по 1ps

123 4
M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
4656

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать Ваши мнения по поводу того, что появилась в 1 ps такая услуга как http://1ps.ru/help/backlinks/?PHPSESSID=cc6224be969d3a9ae38e4d060ec625cb т.е. дополнительная страница на сайте, где размещаются все ссылки на каталоги, где сайт был зарегистрирован. У меня есть каталоги, и хотелось бы знать, такая обратная ссылка каким то образом мне полезна? она засчитывается если так можно выразиться? И не вредит ли такая страница с таким скопом ссылок самому сайту? выглядит на сайте это вот так http://www.supcar.ru/obik.php?rz=cat

itmgk
На сайте с 08.11.2007
Offline
105
#1

Вреда не будет, но и не обольщайтесь насчет пользы...

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#2
itmgk:
Вреда не будет, но и не обольщайтесь насчет пользы...

насчет не обольщайтесь, у меня сразу сложилось такое впечатление об этом, но поскольку я в этом вопросе не спец хотелось выслушать мнения знающих людей :)

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#3
itmgk:
Вреда не будет

o_O

Ага, только сайт из выдачи пропадёт, и всего делов-то...

[Удален]
#4

Сдался вам этот 1PS? За такую же цену на этом форуме вам прогон намного лучше сделают.

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#5
Valo:
o_O

Ага, только сайт из выдачи пропадёт, и всего делов-то...

😕 сайт на котором содержится данная страница? так они почти все такие с этого сервиса приходят

T
На сайте с 21.03.2009
Offline
11
#6
Valo:
o_O

Ага, только сайт из выдачи пропадёт, и всего делов-то...

а если его закрыть от индексации в robots.txt ? подержать эти ссылки у себя на сайте 1 месяц а потом удалить?

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#7
Phessiv:
Сдался вам этот 1PS? За такую же цену на этом форуме вам прогон намного лучше сделают.

мой вопрос два в одном, но для себя я спрашиваю как администратор каталога, в который приходят данные ссылки и ставится такая обратка

[Удален]
#8
tehnofil:
а если его закрыть от индексации в robots.txt ? подержать эти ссылки у себя на сайте 1 месяц а потом удалить?

А смысл?

........

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#9
tehnofil:
а если его закрыть от индексации в robots.txt ? подержать эти ссылки у себя на сайте 1 месяц а потом удалить?

🚬 это наверное ближе к цели как говорится

[Удален]
#10
maugli77:
мой вопрос два в одном, но для себя я спрашиваю как администратор каталога, в который приходят данные ссылки и ставится такая обратка

Такие ссылки размещают по разному:

1. Закрыть от яндекса (бесполезны для вас)

2. По 1 на страницу (нормально)

3. В кучу и не закрыты(сайт ГС, вылетит из индекса, бесполезны для вас)

PS: Имелись ввиду обратки на ваш каталог

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий