Суппорт АГАВы жгет напалмом

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#41

Итак, восстановим ход событий.

1. Вы попробовали - у Вас самостоятельно не получилось.

Нет. Я задал в суппорт конкретный вопрос, можно ли запарковать домен на дополнительный, в ответ получил муть про перекодировки.

2. Написали в саппорт - Вам ответили, что надо использовать дополнительные домены вместо припаркованных

Да, но написали, что таким образом можно запарковать домен. А запарковать его невозможно, его нужно делать дополнительным.

3. Вы попробовали сделать через дополнительные домены - упёрлись в квоту

Спросили саппорта про квоту - саппорт объяснил как квоту расширить

Как увеличить квоту я не спрашивал. Более того, когда я спросил, нужно ли ее увеличивать, получил в ответ совет поставить редирект через СПанель. Который поставить невозможно.

Короче, надоело это все реально. В корягу. Я все сделаю сам. Куплю адон через робота. Поставлю 301 редирект вручную. Оставив за собой полное право считать суппорт АГАВы пустынными говнобелками. На том предлагаю диалог закончить.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#42
Avaks:
Да, количество припаркованных доменов у вас не ограничено. Но количество дополнительных - ограничено. Припаркованный домен всегда смотрит только в корень, на основной сайт аккаунта. Если его направить в другую директорию, пусть даже к ней уже привязан другой домен, - припаркованный домен становится дополнительным. Это особенность сPanel.

Спасибо за пояснение, вот Вы сейчас объяснили, и даже я вроде как понял, может, когда-то где-то пригодится

Полагаю, бессмысленно выяснять, кто виноват - клиент с постановкой вопроса или саппорт со своими ответами, но учесть, что этот факт не всем очевиден и может быть непонятен некоторым клиентам, полагаю, компания может, ну там, если есть какой-то внутренний фак для саппортеров или типа того

А клиент (имею в виду не открывшего тему клиента. и даже вообще не клиента Агавы - а некого абстрактного клиента=читателя), со своей стороны, если и когда столкнется с подобной ситуацией, может попробовать спросить и немного по другому, сформуливовав свои вопросы как-то более четко, ну, написав что-то вроде

1) можно ли припарковать еще один домен не к главному (основному), а к дополнительному домену аккаунта
2) как это будет считаться (учитываться) - как паркованный домен, количество которых в тарифе неограниченно - или как еще одни дополнительный домен, - мне это важно, тк сейчас на аккаунте лимит дополнительных доменов исчерпан

Кстати, и эту тему на форуме я бы назвал как-то ближе к теме, что-нибудь вроде

"Агава - как забубенить алиас (парковку) к дополнительному домену"

В общем, всем сказал, что делать, теперь быстро сваливаю из темы, пока все дружно не сказали мне, куда идти со своими советами :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#43

Ну теперь Гришко Алексей знает как нужно общаться с завсегдатаями упячки.

Он просто забыл в каждом сообщении упомянуть про белку с Онотолием, вот и получилось недопонимание.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#44

Вот без этого никак было не обойтись?

6666:
Почему пустынные говношкольники из говносуппорта не могут спросить грамотного админа, если сами не могут ответить на вопрос?
6666:
Оставив за собой полное право считать суппорт АГАВы пустынными говнобелками.

Или оскорбление как-то исправит ситуацию?

Уважаемые любители "метать говно" в виде слов "говнохостер", "говнохостинг" и т.п.
В отличие от слова "говоносайт", которое относится к предмету неодушевленному, слова, упомянутые выше, относятся к человеку или компании.
Само по себе слово "говно" относится к разряду неприличных.
Исходя из определения оскорбления, как "унижение чести и достоинства, выраженного в неприличной форме", в дальнейшем буду рассматривать слова с добавлением "говно" как оскорбление с применением прав, предоставленных модератору.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45
Analitic82:
Ну теперь Гришко Алексей знает как нужно общаться с завсегдатаями упячки.

Они и так знали. Упячка от них ушла на другой хостинг.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#46

Самое печально это не тогда когда юзер не знает (ну чайник он) а когда он знает (как ему кажется) больше чем техподдержка. Отсюда постановка вопроса, отсюда и дальнейшая переписка ни о чем (вернее каждый о своем). Это вообще ужас когда два айтишника пытаются что то друг другу объяснить :) Это я не в обиду сторонам - и Агава права и ТС (по своему :) ). Вот посмейтесь сегодня человек спрашивал:

"Добрый день. Подскажите как перенести преобретенный домен на другой хост (где именно прописать НС серверов), а то ФАК на аглицком......."

PS. имени домена ыстественно никто не указывал :) Господа! Будьте дружелюбнее друг к другу :)

SSD/NVMe VPS от 149₽, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#47
Unlock:
"говно"

А Пустынная Говнобелка это не оскорбление. Это очень бодрое, умное и сильное животное.

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#48
6666:
А Пустынная Говнобелка это не оскорбление. Это очень бодрое, умное и сильное животное.

Фотге будут? 🙅

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#49

Это тёзка просто зело расстроен был. Я в таких ситуациях обычно "жгу бесячечным напалмом", как сказал бы тов. Калинин. ;)

Так шта не обессудьте.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий