Передаётся ли вес с клееного PR?

Soft
На сайте с 22.06.2008
Offline
34
640

Если купить ссылку с сайта с клееным PR, передаётся ли вес?

Интересует живой опыт.

[Удален]
#1
Soft:
Интересует живой опыт.

Я Вам без живого опыта скажу. Передаваемый вес зависит от бэков донора. Ежели бэков нет, PR клееный, то ни о каком весе речи идти не может.

(Эдак я могу сателлиты с Гуглом поклеить и получить столько ссылок с PR10 нахаляву... 🙄)

Soft
На сайте с 22.06.2008
Offline
34
#2
Psycho:

Эдак я могу сателлиты с Гуглом поклеить и получить столько ссылок с PR10 нахаляву... 🙄)

Хм.... хорошаяя идея :D

По поводу бэков донора - это логично. Но, а если у меня сотня таких клееных сайтов и у них круговая перелинковка. googl проверяет бэки - вроде есть жирные и у так далее. Запутанный алгоритм получается.

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#3
Soft:
Хм.... хорошаяя идея :D

По поводу бэков донора - это логично. Но, а если у меня сотня таких клееных сайтов и у них круговая перелинковка. googl проверяет бэки - вроде есть жирные и у так далее. Запутанный алгоритм получается.

У гугла "вроде" нет. Это машина и она точно знает какой вес имеет какая страница. А тулбар это для людей.

C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
#4

Вот тут кстати можно провести эксперимент, так как у меня был случай что гугл обнулил pagerank страницам за продажные ссылки, но был то PR не клеенный, на страницу стоят реальные бэки, и тут как результат сайт потерял позиции в выдаче, то есть эти страницы перестали работать. Получается что вес у страницы есть, но в тулбаре ноль и вес перестал передаваться, так что может всё таки клеенный PR работает ?

Моё Имхо поповоду продвижения сайтов (http://seoimho.com/)
Nowel
На сайте с 17.11.2008
Offline
39
#5

не передаётся

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#6

не передается, как только расклеиваешь 3-4 дня и PR обнуляется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий