Копирайтинг и рерайт: особенности приготовления текстов

LRM
На сайте с 30.07.2006
Offline
53
LRM
#21

Заказывал у Светланы рерайт на 4к, работа была сделана в срок и качественно, буду заказывать постоянно.

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#22

LRM, спасибо на добром слове!

Свободна для интересных оплачиваемых проектов. :)

Заказы не принимаю
St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#23

Рабтол с ТС и думаю что буду работать дальше...

Остался доволен услугами, написали мне статью и сделали рерайт, получились уникальные статьи, за что большое спасибо...

Были задержки немного со сроками, но это было связано с загруженностью ТС, что говорит о спросе на ее работы.

А теперь коротко и ясно: Рекомендую

Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#24

St.One, спасибо за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)

Напоминаю, что в свободной продаже имеется статья "Леди из стали". Всем заинтересованным в приобретении таковой могу показать кусочек текста в ЛС. О цене договоримся... ;)

Tiho
На сайте с 08.11.2007
Offline
35
#25

Отправил статьи

Tiho
На сайте с 08.11.2007
Offline
35
#26

Получил статьи, уникальные ,читабельные, со срокам не торопил ,но уже в первый день получил часть , спасибо ТС , буду заказывать и дальше

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#27

Tiho, большое спасибо за отзыв. :)

Уважаемые форумчане, до конца недели время расписано по минутам, поэтому прием заказов временно приостановлен.

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#28

Наступило жаркое лето, а вместе с ним и пора отпусков. Температурные отметки медленно, но уверенно ползут вверх, как, впрочем, и цены на мои услуги. 🙄

Итак, на сегодняшний день обновленный прейскурант цен выглядит следующим образом:

Написание аналитических статей и сео-оптимизированных текстов – 5 у.е.,

Копирайтинг – 4 у.е.,

Рерайт – 2 у.е.

Кроме того, теперь выполняю и размножение статей. Стоимость услуги - 14 у.е. Уникальность полученных текстов составляет до 90-95% при длине шингла 4. Статьи на выходе получаются читабельными, так как еще до составления формулы выполняется рерайт исходных материалов.

Все цены указаны за 1к. Пробелы, как всегда, за мой счет. Оптовые заказы, как и темы, связанные с экологией, приветствуются и даже поощряются ощутимыми скидками (до 15%).

P. S. Для постоянных клиентов, с которыми мы прошли через огонь, воду и десятки тысяч печатных знаков, цены остаются прежними! Спасибо вам за оказанное доверие.

С уважением, Светлана

I
На сайте с 06.07.2005
Offline
85
#29

Являюсь постоянным заказчиком ТС, качеством работы доволен, могу порекомендовать.

ifree
На сайте с 26.04.2009
Offline
46
#30

Заказывал у Светланы очень срочную работу, которой, впоследствии, остался доволен. Рекомендую и буду работать далее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий