Какими способами в Топ 10 - 20

12
Купсино
На сайте с 09.04.2006
Offline
103
#11

Перелинковка внутряков с нужными анкорами. Прикупить несколько статей. Получить несколько ссылок с форумов (без спама).

Этого должно хватить. Вложение единоразовое, да и ссылки не моргают.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#12

Хороший контент, грамотная внутренняя оптимизация, статьи, постовые с блогов, качественный обмен ссылками.

alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#13
t_o_x_a:
Хороший контент, грамотная внутренняя оптимизация, статьи, постовые с блогов, качественный обмен ссылками.

а прогон по каталогам сайтов уже не актуален?

T
На сайте с 21.03.2009
Offline
11
#14
alex_ar:
а прогон по каталогам сайтов уже не актуален?

вот и думаю надо прогонять его по тематическим каталогам или нет. может посоветуете. а на каких сервисах лучше публиковать статьи и менятся ссылками?

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#15

Вот не пойму, как народ не видя запросов может оценивать что-либо. Как можно ориентироваться только на частоты?

Можно привести уйму запросов с частотой до 2500, которые контентом в топ нереально вывести :)

Lenin123, +1

Все невозможное возможно!
alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#16
seonik:
Вот не пойму, как народ не видя запросов может оценивать что-либо. Как можно ориентироваться только на частоты?

Можно привести уйму запросов с частотой до 2500, которые контентом в топ нереально вывести :)

Lenin123, +1

ТС, наверное просто топик не так назвал, нужно было что-то типа "Как продвигать ресурс в ПС. Основные момены"

вот и думаю надо прогонять его по тематическим каталогам или нет. может посоветуете. а на каких сервисах лучше публиковать статьи и менятся ссылками?

Думаю стоит, если это не ГС каталоги, лишнем не будет во всяком случае...

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#17

вот и думаю надо прогонять его по тематическим каталогам или нет не стоит, если сайт не для сапы, а для позиций. ИМХО

Можно привести уйму запросов с частотой до 2500, которые контентом в топ нереально вывести это точно

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#18

Прогонять по всем подряд каталогам не стоит. Есть десятки каталогов, которые работают, по ним и прогоняйте. Руками.

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#19
Slc:
Прогонять по всем подряд каталогам не стоит. Есть десятки каталогов, которые работают, по ним и прогоняйте. Руками.

Именно так.

Не ведитесь на сумасшедшие предложения типа "авторега по 5000" каталогов".

T
На сайте с 21.03.2009
Offline
11
#20

Да запрос по которому надо выйти в топ 20, промышленный дизайн. Прогонять через систему 1 ps руками?

ТС, наверное просто топик не так назвал, нужно было что-то типа "Как продвигать ресурс в ПС. Основные момены"

да наверно именно так и надо было назвать.

tehnofil добавил 26.03.2009 в 13:55

а кто пользовался seopult, есть от него толк в продвижении сайта и вывода его по ключевым словам?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий