Бесплатная верстка CSS. Кол-во мест ограничено.

12
The*cHEg
На сайте с 13.01.2008
Offline
53
1084

Уважаемые форумчане!

Выполню верстку PSD-макетов средней сложности первым трем пользователей форума за отзыв для пополнения портфолио.

Верстаю div'но, кроссбраузерно, валидно.

Сроки - от 3х часов до 3х рабочих дней.

От заказчика потребуется:

1. Предоставить PSD-макет, верстку которого и нужно выполнить.

2. По получении готовой верстки, оставить отзыв на:

а - форуме, в этой теме;

б - либо на weblancer.net, в моем профиле;

в - либо на free-lance.ru, в моем профиле.

Контакты:

ICQ - 936 567 (приоритетно)

E-mail - thecheg @ mail.ru

Жду Ваших заказов.

Заранее спасибо!

M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#1

записываюсь

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#2

есть макет с конкурса, запишусь если можно

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
The*cHEg
На сайте с 13.01.2008
Offline
53
#3

Пишите в аську, там мне проще будет договориться :)

Принял на верстку 3 макета. Если тех, кто не успел записаться, сроки не поджимают, то могу принять новые макеты на конец недели.

NaRiK
На сайте с 09.03.2009
Offline
75
#4

Договорились с ТС, на выходных отверстает мой PSD)))

Ускорение подтверждений транзакций bitcoin (/ru/forum/964713) Отзывы об услуги Вконтакте ()
Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#5

У меня где-то лежит PSD который давно надо сверстать под WP. Возьметесь?

P.S. Сроки совсем не жмут, тематика экотуризм, язык английский.

free hosting (http://rahost.com)
The*cHEg
На сайте с 13.01.2008
Offline
53
#6

Если можете ждать дней 5-6, стучите. Если нет - извините. Заказов ОЧЕНЬ много.

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#7

Заказывал у The*cHEg верстку макета, работа была выполнена в кротчайший срок. Макет был сверстан на слоях, при этом были учтены все мои пожелания. Всем рекомендую его как ответсвенного исполнителя!!!

U
На сайте с 10.02.2009
Offline
34
usd
#8

Алексей (The*cHEg), что же Вы так нехорошо делаете? Пользоваться чужими идеями во благо себе - это плохо!

Да, ещё вам надо узнать,что интеллектуальная собственность подлежит защите (то есть я являюсь владельцем авторского права), необходимо было спросить у меня разрешение или оформить в другом стиле. Кстати это наказывается по УК РФ.

The*cHEg
На сайте с 13.01.2008
Offline
53
#9
_Владимир_:
Заказывал у The*cHEg верстку макета, работа была выполнена в кротчайший срок. Макет был сверстан на слоях, при этом были учтены все мои пожелания. Всем рекомендую его как ответсвенного исполнителя!!!

Благодарю за отзыв!

usd:
Алексей (The*cHEg), что же Вы так нехорошо делаете? Пользоваться чужими идеями во благо себе - это плохо!
Да, ещё вам надо узнать,что интеллектуальная собственность подлежит защите (то есть я являюсь владельцем авторского права), необходимо было спросить у меня разрешение или оформить в другом стиле. Кстати это наказывается по УК РФ.

Вы бы лучше рассказали что именно я у вас "украл". Вы в личку и ICQ не отвечаете. Прячетесь?

Или вы так просто написали, чтоб ввести в заблуждение моих потенциальных клиентов?

Всем заказчикам!

Почти целую неделю у меня возникают различные проблемы: завал в учебе, поломка компьютера, проблемы с коннектом к Интернету. Всем, кто заказал верстку, выполню заказ как можно быстрее.

Спасибо за понимание.

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#10

Ну что ж, внесу и я свой отзыв о работе The*cHEg...

Заказывал верстку не за отзыв, а за денежку, поэтому и судить буду строже =)

Заказал пару дней назад верстку... ТС ответил быстро, обсудили все вопросы, договорились о цене и приступили к работе. Я отправил свое ТЗ, точнее это был просто перечень чего хочу, чего не хочу и т.п.

На следующий день был готов каркас, который позже стали натягивать на движек. После "кустарной" части работы, ТС начал править шаблон по моим пожелания/ комментариям...

Т.к. я не самый лучший заказчик, привередливый и дотошный, то и править, переделывать пришлось много. Ме все время хотелось посмотреть а как будет выглядеть сайт, если сделать например так??? Или так? А может все-таки так?

ТС пришлось не сладко ))

Но в итоге проделанной работой остался полностью доволен. ТС все быстро и качественно делает, исправляет "а лету" и понимает что я хочу с полу слова! Хотя с выражением мысли в вопросе версти, учитывая терминологию и спецефическое описание, у меня не ахти. И мысл об изменении навигации по страницам, от меня могла прозвучать и так: переделай вон те циферки внизу страницы :) (ну это самый "невинный" пример)

В конце-концов получилось то, что я и задумывал, где-то в глубине души... или мозга!?

В общем о The*cHEg, могу сказать следующее: человек во-первых приятный в общении (что не мало важно), образованный и знающий свое дело!

Быстро отвечает на мои вопросы и сообщения (что так же я ценю, от некоторых работников бывает по полчаса приходится ждать ответ...)

Вообщем, как появится новый проект, сразу обращусь к ТС!

The*cHEg, Респект! +

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий