Сколько стоит брать за администрирование сайта

12
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#11
demon_id:
вы собираетесь не допуска себя же к подмене страницы для ПС? ибо это можно делать только имея доступ к серверу.

Извиняюсь...перечитал точно значение слова "клоакинг" )) кстати сейчас он на сайте присутствует ))

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12
DukeNukem:
Эмм... я всю жизнь думал что клоакинга можно достичь и каментами например как Здесь

Клоакинг - это разная выдача контента в зависимости от IP посетителя. Т.е. поисковому роботу - одна, а обычному юзеру другая. Хотя мягкие формы клоакинга часто используют, например для определения языка страницы по IP диапазону посетителя. Т.е. если российский IP - страница будет на русском, а если немецкий IP на немецком.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий