Фильтр на киворды в единственном числе

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
634

есть сайт на английском

наблюдается не первый месяц уже фильтр на ключевики в единственном числе

и вообще ситуация странная, все равно как одна половина ключевых фраз под фильтром,

а другая половина в норме

кто сталкивался с таким, как решить такую проблему?

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#1

Тоже наблюдаю на одном своем сайте такой фильтр,

сайт выходил из под него на несколько месяцев, сейчас снова там.

У Вас ключевик этот во множ. числе есть в домене?

AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#2

Да было такое.. был один ключевик по которому был в ТОПе (Например: Швабра) но с другим окончание (Швабр) был в попе... -50

насколько я понял была переоптимизация... подправил текст... и попал в ТОП..

конкретно в моем случае, насколько я понял было много выделенного жирным текста

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#3
allStars:
У Вас ключевик этот во множ. числе есть в домене?

нету этого ключевика в имени домена

фильтр не тока на этот ключевик, это одна из проблем, как я писал половина разных ключевиков под фильтром...

по поводу переоптимизации самого сайта, то все ОК внутри сайта...скорее это из за внешней переоптимизации..

только вот вопрос: реально ли вытянуть сайт из этого фильтра

4
На сайте с 04.02.2008
Offline
10
#4

Была проблема такого типа, выходил из под фильтра месяца 4. Решил проблему разбавлением данного ключевика другими + ставил ссылки на форумах без анкеров

yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
#5

Посмотрите на сайты доноры, которые ссылаются на ваш сайт фильтрованными анкорами. Возможно гугл из пессимизирует эти сайты по каким либо причинам и от этого не передается ссылочный вес. Проверьте на Noindex.Как второй вариант - это нужно разбавить входящие ссылки, поработать с околоссылочным. Хотя судя по мему опыту у гугла есть какие то пределы восприимчивости к одинаковым ссылкам. Например 100 ссылок с одинаковым околоссылочным текстом или без него он пропустит, а что свыше, будет пессимизировать. Я всегда стараюсь придерживаться одного правила - все должно выглядеть как можно естественнее.

Оказываю услуги продвижения Англоязычных и Русскоязычных сайтов в г.Ростов-на-Дону. www.rostov-wb.ru (www.rostov-wb.ru)
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#6
yevgenyn:
Посмотрите на сайты доноры, которые ссылаются на ваш сайт фильтрованными анкорами. Возможно гугл из пессимизирует эти сайты по каким либо причинам и от этого не передается ссылочный вес. Проверьте на Noindex.Как второй вариант - это нужно разбавить входящие ссылки, поработать с околоссылочным. Хотя судя по мему опыту у гугла есть какие то пределы восприимчивости к одинаковым ссылкам. Например 100 ссылок с одинаковым околоссылочным текстом или без него он пропустит, а что свыше, будет пессимизировать. Я всегда стараюсь придерживаться одного правила - все должно выглядеть как можно естественнее.

Расскажите о ноиндексе и гугле по-подробнее...

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий