Есть ли здесь ответственные верстальщики?

123
MIRUVINGEL
На сайте с 14.03.2009
Offline
12
#11

Здравствуйте!Сделаю без предоплаты и в максимально короткие сроки!Вы скиньте мне PSD и подробное ТЗ на почту!Если вам понравиться можете оплатить мою работу!Опыт довольно таки большой!Кроссбраузерность и валидность гарантирую!

[Удален]
#12

У меня валидная верстка стоит от 100$

Милости прошу к нам .

Адекватно качественно и в срок :2cents:

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#13

Господа я же дал icq, если кто-то хочет поработать. А этот топик скорее для обсуждения :)

(Если даже offline, пишите всё-равно. Вернусь - прочитаю всё).

У меня валидная верстка стоит от 100$

Честно скажу, чую пролетарским чутьем, что 100 wmz - это самый максимум за заказ верстки у фрилансера.

Из чего складывается чутье (оно же ИМХО)? Да из того, что при ценах выше, уже выгоднее человека в штат искать.

Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#14

dlyanachalas, здравствуйте.

С Вами уже работали, обращайтесь, обсудим...

Дизайн лендингов (/ru/forum/862219) | Портфолио (http://platnikov.net/) Для заказа пишите в skype: platnikov.net или icq: 328412422
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#15
dlyanachalas:
Господа я же дал icq, если кто-то хочет поработать. А этот топик скорее для обсуждения
(Если даже offline, пишите всё-равно. Вернусь - прочитаю всё).

вы себя неправильно позиционируете :)

в данном случае это вам нужен хороший верстальщик, а не вы ему :)

поверьте, хорошим специалистам всегда есть чем заняться помимо беготни за клиентом. ;)

dlyanachalas:
Честно скажу, чую пролетарским чутьем, что 100 wmz - это самый максимум за заказ верстки у фрилансера.

Интересно увидеть работы такого офисного сотрудника ;)

Сомневаюсь, что они будут достигать даже половины уровня фрилансеров, которые берут от 100 баксов за макет. Но, если вы считаете, что уровень рядового офисного верстальщика вам подходит, тогда опять же - на этом форуме навалом предложений до 50 баксов и даже без предоплаты :) они где-то и будут на уровне рядового офисного сотрудника.

ПС. Вообще любое производство выгоднее, когда делаешь его самостоятельно. Так, и картошку выгоднее самому выращивать, и даже стол самому выстругать выйдет дешевле, чем купить. Многое просто упирается в необходимый тираж и соответствующую рентабельность. Не будете же вы платить офисному сотруднику 1к баксов помесячной зарплаты, если вам буквально 2 макета в месяц надо? :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#16
dkameleon:
вы себя неправильно позиционируете :)
в данном случае это вам нужен хороший верстальщик, а не вы ему :)

Т.е. мне молиться на них нужно? Или реально верстка макета не может стоить меньше 150 wmz?

--------------

История продолжается, кстати. Договорился с гражданином /ru/forum/241447 о верстке того же самого макета. Обещал сделать всё с гарантией, показывал отзывы на фрилансе, клянчил предоплату.

В итоге с этой предоплатой исчез (может и вернется, пока о кидалове не говорю, но заказ-то срочный был).

Не, мне уже просто интересно становится - неужели всё реально так плохо? 😂 Плевать на деньги, за поиск нормального партнера по верстке не жалко и больше отдать.

Но как найти достойного? Вот стучится в icq двадцать человек. Как выбрать? (всем по возможности ответил, если кого пропустил, прошу прощения).

P.S. пока ещё к цене "от 100wmz" за обыкновенную верстку, пусть и с некоторыми правилами, отношусь скептически ;)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#17
dlyanachalas:
Т.е. мне молиться на них нужно? Или реально верстка макета не может стоить меньше 150 wmz?

Молиться не нужно - достаточно просто свечку по воскресеньям в церкви ставить. :)

Дорого в моём понимании - это от 100 долларов. Для беспроблемных клиентов. Конечно, можно и больше. :)

dlyanachalas:

В итоге с этой предоплатой исчез (может и вернется, пока о кидалове не говорю, но заказ-то срочный был).

Оставляйте претензии, не стесняйтесь - это их стимулирует быстрее думать.

dlyanachalas:
Но как найти достойного? Вот стучится в icq двадцать человек. Как выбрать?

Есть такая беда. Это потому, что вы ждёте. Я вам выше писал - не поленитесь и обратитесь сами.

Хотя бы к тем, кто отписался в этой теме. Желающих достаточно, но они на вас тоже не будут молиться.

dlyanachalas:

P.S. пока ещё к цене "от 100wmz" за обыкновенную верстку, пусть и с некоторыми правилами, отношусь скептически

Можно поинтересоваться, сколько вёрстка вам обошлась уже? Интересен срок и деньги.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#18
dkameleon:
Можно поинтересоваться, сколько вёрстка вам обошлась уже? Интересен срок и деньги.

Я понимаю на что вы намекаете ;) :) Но всё дело в том, что у меня ещё много макетов, и их-то как в раз хотелось бы сделать уже с проверенным человеком, и по адекватной цене.

Да и где гарантия, что со 150 wmz человек так же не исчезнет? :)

И что реально такого сложного в верстке, что за неё нужно брать 150 wmz, т.е. больше 5000 рублей?

BeTePoK
На сайте с 25.02.2007
Offline
80
#19
И что реально такого сложного в верстке, что за неё нужно брать 150 wmz, т.е. больше 5000 рублей?

Ну если нужно сверстать несколько страниц для одного сайта, которые существенно отличаются друг от друга, то почему бы нет.

Хотя некоторые дизайнеры могут все элементы с разных страниц вместить на одной странице и тогда верстать ее придется долго и соответственно дорого.

Всякое бывает. Обратитесь к нормальному верстальщику и ваш макет обязательно сверстают, я вам писал в ЛС, но вы даже не ответили отказом. Такое чувство, что вам самим нравится этот процесс затягивания :)

XHTML-вёрстка (/ru/forum/343104) Профиль на weblancer.net (http://www.weblancer.net/users/sokolonni/) Портфолио (http://htmlzone.net/portfolio01.html)
[Удален]
#20

Рекомендую dkameleon, человек настоящий профи, знает свое дело

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий