Продам аккаунт sape доход 1500 руб. в сутки

1 23
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#21

Asaf... да что за темы? :)))

Нео правильно все сказал.... яша чикает все через ап.... да и зачем тратть время и ресур на постройку говно импрееии когда можно сделать нормальные сайты......

не думаю..... что те кто предложил по 75к...... после глубоко раздумью не откажутся от ставки.....

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#22

мое предложение в силе, но уточните, плиз, один момент.

При покупке переносим эти сайты на ваш аккаунт.

подразумевается аккаунт сапы? если да, то это противоречит заголовку топика. перенос не подходит, т.к. сайты получат статус "не прошел модерацию".

[Удален]
#23
Asaf:

Темы в личке я не палю. Можете не спамить. Сам успешно работаю с ними.

ждите апа:D подкрутили все ... вкатывают:)

Ж
На сайте с 16.03.2009
Offline
7
#24

Извините ТС, выложите пару скринов с SAPE -это увеличит интерес к теме и можно будет поразмыслить...

Заранее спасибо.

С уважением.

"Whoever controls the volume of money in our country is absolute master of all industry and commerсe...and when you realise that the entire system is very easily controlled, one way or another."
A
На сайте с 21.09.2007
Offline
41
#25
radj777:
подразумевается аккаунт сапы? если да, то это противоречит заголовку топика. перенос не подходит, т.к. сайты получат статус "не прошел модерацию".

общий доход с аккаунта выше. 1800 руб. день

radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#26

Asaf, что мешает перенести остальные сайты, которые не продаете, на другой акк (если они не забанены Яшей), а этот акк отдать покупателю?

14 сайтов в бане, 2 стабильно держатся.

сколько в день приносят эти 2 сайта? какой у них тиц? сколько страниц в сапе?

[Удален]
#27

Дам 80 тыр, если Asaf отдаст мне аккаунт в sape вместе с этими сайтами, ну и переоформление доменов конечно...

Передача лавандоса возможна при личной встрече в офисе регистратора (во время переноса доменов), например, если домены в ру-зоне...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий