Вопрос про поднятие ТИЦ и PR

Z
На сайте с 07.08.2008
Offline
85
594

Народ у меня есть возможность купить на долгое время ссылке в разделе реклама на свой сайт. Проиндексирует ли их поисковик (с тем учетом что ссылки не закрыты noffolow и noidex) и поможет ли это поднять ТИЦ и PR.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#1
zurk:
Народ у меня есть возможность купить на долгое время ссылке в разделе реклама на свой сайт. Проиндексирует ли их поисковик (с тем учетом что ссылки не закрыты noffolow и noidex) и поможет ли это поднять ТИЦ и PR.

если ссылки не будут закрыты от индексации то проиндексирует.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#2

Проиндексирует

DM
На сайте с 30.10.2008
Offline
6
#3
zurk:
поможет ли это поднять ТИЦ и PR.

PR передается в любом случае, с тИЦ ситуация иная. Многое зависит от показателей популярности сайта-линкера

● Компьютерный форум (http://abstehn.ru/) - техническая поддержка онлайн
[Удален]
#4

ТС, если сайт будет в индексе то конечно поможет.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#5

Если приндексируется, то да. Вопрос в соотношении: цена/качество.

Z
На сайте с 07.08.2008
Offline
85
#6

Ясно. Срасибо за ответы.

А вообще кто-нить знает ставят ли в почтовиках noidex на ссылке в разделе реклама, код я посмотрел, вроде бы нет.

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#7
zurk:
Ясно. Срасибо за ответы.
А вообще кто-нить знает ставят ли в почтовиках noidex на ссылке в разделе реклама, код я посмотрел, вроде бы нет.

что значит в почтовиках???

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
Z
На сайте с 07.08.2008
Offline
85
#8
Андрей Тризна:
что значит в почтовиках???

Сервис почтовых рассылок - знакомо такое понятие?

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#9
zurk:
Проиндексирует ли их поисковик (с тем учетом что ссылки не закрыты noffolow и noidex) и поможет ли это поднять ТИЦ и PR.

А почему нет? Вопрос времени (если конечно сам сайт в индексе). Что это даст? Зависит от показателей сайта и страницы.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий