Конкурс. Разработка логотипа - 1500 рублей

P
На сайте с 23.08.2008
Offline
58
#41

Просто отличные работы! Прям глаза разбегаются. Попробую прокомментировать.

Luckyteam, очень понравился логотип, понравилась идея с осциллографом. Но опять же…

Ощущение того, что логотип состоит из двух частей, много внимания перетягивает круг. Нельзя ли как-то поэкспериментировать с этим. А так цветовая гамма и все остальное очень нравится. Еще неплохо выглядит и Ваш второй вариант. Правда там тоже, как и в первом варианте, левая и правая части логотипа смотрятся независимыми. Также поддерживаю мнение OrisSheol по поводу изображения кривой.

Shoof, мне очень нравится последний вариант со стрелкой. Последний вариант тоже хорош.

markin, работа замечательная. Вот только у бегуна или еще у кого-то я по-моему видел нечто подобное. Рад был ошибиться в этом.

В общем ребята так. Не хочу никого обидеть. Почти все работы заслуживают уважения. Поэтому чтобы компенсировать труд дизайнеров, активно участвующих в конкурсе, готов написать отзыв двум участникам, кроме победителя, которые представили наиболее яркие, по моему мнению, работы по окончании конкурса.

Чувствую, что уже можно делать предварительные итоги конкурса.

И так, по моему скромному мнению, на данный момент времени места распределяются следующим образом:

1. Лидирует luckyteam с вариантом осциллографа.

2. Второе место разделяют два участника: Shoof с вариантом стрелки (гриба :) ) и markin с работой, где изображен листочек над буквой i.

3. Третье место занимает f1lter с разными вариациями логотипа.

Есть еще много других удачных работ. Но увы нужно уже определятся и выбрать только одну работу.

Shoof
На сайте с 08.01.2009
Offline
30
#42

акция) утвержденный логотип + остальные в подарок))) бонус!

luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#43

deleted....

luckyteam добавил 26.03.2009 в 20:37

poulter,

P
На сайте с 23.08.2008
Offline
58
#44

luckyteam, оставьте, пожалуйста, вариант с зеленым кругом.

обратите внимание на то, что писал уже:


Luckyteam, очень понравился логотип, понравилась идея с осциллографом. Но опять же…
Ощущение того, что логотип состоит из двух частей, много внимания перетягивает круг. Нельзя ли как-то поэкспериментировать с этим.
D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#45

"Плачет девушка в автомате....................":)

gif melrix1.gif
gif melrix2.gif
Нарисую Дизайн! (/ru/forum/837470) портфель (http://www.weblancer.net/users/Brerra/portfolio/)
Shoof
На сайте с 08.01.2009
Offline
30
#46

обстракциониз пошел :))

luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#47

poulter,

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#48

с осциллографом интересный вариант, но создается такое впечатление что пациент умер :D Может, конечно оно создается только у меня, человека, связанного с медициной ;)

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
[Удален]
#49
Shoof:
под стекло.

Бегун за "листиком" прийдёт

Shoof
На сайте с 08.01.2009
Offline
30
#50
GodFather:
Бегун за "листиком" прийдёт

нет. это зарождение нового. с другим подходом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий