Верите ли вы в переселение душ?

SR
На сайте с 14.11.2008
Offline
104
#41
Damirovich:
что ты воспримешь как доказательство?

Например есть люди верующие и неверующие. У вас спросят вы верите в бога? вы что ответите на этот вопрос?

Мой вариант:

У меня спросят: Рустем ты веришь в бога? я отвечу нет т.к. это не доказано

Тоже самое про переселение душ...

Даже самый долгий путь начинается с первого шага. Не бойся начать.
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#42
SuRS:

это не доказано

что ты воспримешь как доказательство?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
SR
На сайте с 14.11.2008
Offline
104
#43
Damirovich:
что ты воспримешь как доказательство?

Извиняюсь забыл написать :) доказательством будет существование ☝ того или иного...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#44
SuRS:
Извиняюсь забыл написать :) доказательством будет существование ☝ того или иного...

Ну предположим, что это существует. Значит вы в это верите?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#45
SuRS:
Извиняюсь забыл написать :) доказательством будет существование ☝ того или иного...

что ты воспримешь как доказательство того или иного?

SR
На сайте с 14.11.2008
Offline
104
#46
Str256:
Ну предположим, что это существует. Значит вы в это верите?

Да я в это поверю, а так не знаю почему ну не верю я ;) что поделаешь такой вот я человек :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#47
SuRS:
Да я в это поверю, а так не знаю почему ну не верю я ;) что поделаешь такой вот я человек :)

Ну так я вам говорю это существует:D Вам достаточно моих слов, чтобы уверовать или нужны какие-то доказательства? А если нужны, то какие?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#48
Str256:
Ну так я вам говорю это существует Вам достаточно моих слов, чтобы уверовать или нужны какие-то доказательства? А если нужны, то какие?

А Вы сами-то существуете? 🍻

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
SR
На сайте с 14.11.2008
Offline
104
#49
Str256:
Ну так я вам говорю это существует:D Вам достаточно моих слов, чтобы уверовать или нужны какие-то доказательства? А если нужны, то какие?

а как вы докажите? 😂 допустим нужно видео доказательства того или иного ;) и я поверю в существование. а так это просто флейм ;) ладно удаляюсь потом отпишусь...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#50
Слава Шевцов:
А Вы сами-то существуете?

А что такое существование? Матрица? Пока вы обо мне помните - я существую:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий