Софт "Копирайтер". Множит статьи. Помогите разработчику!

12 3
T
На сайте с 26.10.2008
Offline
43
1718

Друзья, я сейчас работаю над программой "Копирайтер". Цель ее- полуавтоматическое размножение уникальных статей. Нужна Ваша помощь!

Из готового:

  • Готовый текстовый редактор. . С максимально-возможными функциями форматирования (включая графику, гипперссылки, таблицы и т.п.).
  • Визуальная разметка заменяемого текста.. Тоесть никаких ручных тегов в тексте вроде {1|2|3}. Все визуально и наглядно
  • Автоматическая генерация синонимов в один щелчок мыши. В правильной словоформе (падеж, склонение, число и т.п.). Языки: русский/английский.
  • База хранения заготовок. Все удачные слова и обороты можно хранить в древовидной базе.
  • Механизмы генерации текстов. Тексты генерируются в одну папку отдельными html файлами.

К сожалению саму прогу выложить не могу, т.к. она еще в промежуточном варианте, но думаю

что скоро она будет доступна.

Помогите с советами к программе.

Какого функционала Вы ждете от такой программы?

N0
На сайте с 12.01.2007
Offline
37
#1

Возможность сразу генерировать максимально уникальные статьи, не дожидаясь генерация всех вариантов, что бы потом произвести отсев менее уникальных.

L1
На сайте с 02.05.2008
Offline
55
#2

ну {1|2|3} она по-крайней мере понимать должна - проекты чтобы записывать можно было и читать.

T
На сайте с 26.10.2008
Offline
43
#3
N1k0laj:
Возможность сразу генерировать максимально уникальные статьи, не дожидаясь генерация всех вариантов, что бы потом произвести отсев менее уникальных.

На данный момент, генерация работает по схеме: перебор всех возможных описанных комбинаций. Я думаю что коэфициент отличия у всех статей примерно одинаковый. Если есть другие алгоритмы, по которым можно делать подстановки - предлагайте!🍻

timugatu добавил 22.03.2009 в 10:25

les100:
ну {1|2|3} она по-крайней мере понимать должна - проекты чтобы записывать можно было и читать.

Я изначально отказался от такой практики. Т.к. варианты скажем в 10-20 замен представляют собой текст тега на пол экрана.

L1
На сайте с 02.05.2008
Offline
55
#4
timugatu:

Я изначально отказался от такой практики. Т.к. варианты скажем в 10-20 замен представляют собой текст тега на пол экрана.

Этим вы часть потребителей отпугнете - вы же понимаете, что статьи генерить начали задолго до появления вашей программы. Почему бы не дать возможность взять старый проект?

timugatu:

В правильной словоформе (падеж, склонение, число и т.п.).

Морфологический анализ удалось написать?

N0
На сайте с 12.01.2007
Offline
37
#5
timugatu:


Я изначально отказался от такой практики. Т.к. варианты скажем в 10-20 замен представляют собой текст тега на пол экрана.

В случае большого количества вариантов замен можно вводить переменные.


%%VAR_1%% = {1|2|3|4|5|6|...|19|20}
Text .... %%VAR_1%% ....
T
На сайте с 26.10.2008
Offline
43
#6
N1k0laj:
В случае большого количества вариантов замен можно вводить переменные.

%%VAR_1%% = {1|2|3|4|5|6|...|19|20}
Text .... %%VAR_1%% ....

Примерно так и сделано. В тексте выделены теги (они же переменные) тыкаешь в них и видишь все замены.

N0
На сайте с 12.01.2007
Offline
37
#7
timugatu:
Примерно так и сделано. В тексте выделены теги (они же переменные) тыкаешь в них и видишь все замены.

Можно сделать что бы теги {1|..|n} автоматически заменялись на переменную, что бы была совместимость с проектами созданными для других программ.

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#8
timugatu:

  • Механизмы генерации текстов. Тексты генерируются в одну папку отдельными html файлами.
  • Хорошо бы еще сделать вариант генерации всех статей в один текстовый файл.

    В обычном формате (сохранение переносов строк как в исходной статье) и в формате каждая статья на отдельной строке.

    T
    На сайте с 26.10.2008
    Offline
    43
    #9
    Snorry:
    Хорошо бы еще сделать вариант генерации всех статей в один текстовый файл.
    В обычном формате (сохранение переносов строк как в исходной статье) и в формате каждая статья на отдельной строке.

    Хм...с трудом себе представляю статью с картинками и таблицами в одной строке.

    Snorry
    На сайте с 26.01.2005
    Offline
    136
    #10
    timugatu:
    Хм...с трудом себе представляю статью с картинками и таблицами в одной строке.

    А в чём трудность?

    Просто вытягиваете все в одну строчку убирая переходы строки.

    Такой формат нужен, например, для подготовки проекта для прогона по каталогам статей через Allsubmitter.

    12 3

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий