Провел очередной эксперимент

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#41
Miha Kuzmin (KMY):
Хреновые данные. Ну, или оценщик. Или и то и другое.

Даже если бы они пересекались в максимальных и минимальных значениях, корреляцию в словах (т.е что тяжелое в тексте - не значит в анкорном корпусе) это никоим образом не показывает, например.

[Удален]
#42

Тя с аленой владимировичем познакомить? (зеваю со скуки)

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#43

Пасиб, не горю желанием. :)

[Удален]
#44

я для одного прогона составляю 30 уникальных названий, в итоге склейка равно 10 %

[Удален]
#45
я для одного прогона составляю 30 уникальных названий, в итоге склейка равно 10 %

А не проще сразу было написать: "я - имбецил"?!

P
На сайте с 13.07.2007
Offline
48
#46
Miha Kuzmin (KMY):
Тя с аленой владимировичем познакомить? (зеваю со скуки)

интересно кто такой эпический Алена Владимирович???

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#47
pavelp:
интересно кто такой эпический Алена Владимирович???

Алена Владимирович это ураган!

[Удален]
#48

Наше все. После, конечно, логистика. Ибо не настолько глуп. Но фееричен.

T
На сайте с 20.07.2008
Offline
28
#49

занимательно, спасибо ТС

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#50

Миха, ты ли это??? Целых два поста которые могут понять даже афрооптимизаторы среднего уровня =)

Miha Kuzmin (KMY):
в части максимальных и минимальных значений анкорный и текстовый корпуса явно пересекаются

то есть эти значения в одном диапазоне? =)

Вообще конечно при постановке экспериментов при недостаточной выборке можно увеличивать большое и уменьшать маленькое, тогда разность факторов будет в плюс к реальности.

А про статью с хомяка, это конечно все хорошо, но обеспечить все как надо получится лишь у тех у кого достаточно ресурсов...

Кстати, я видимо слегка пропустил таки тему про Логистика, он ушел до появления вышеописанной звезды или оно его сместило?

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий