Опрос: Подаёте ли вы нищим?

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#31
Добро всегда побеждает зло.

А еще я ненавижу людей, которые ради забавы убивают на гонках по МКАД дорогие автомобили, кстати в Москве есть такие, а кто-то не может купить себе еду или нужное лекарство и без них умрёт.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#32
Jozian:
Редко, но подаю. У нас на районе есть мальчик (Ему лет 7-8) часто просит деньги у магазина, думал что как и все - на жевачки и т.д. Но был немного шокирован, когда увидел его на днях покупающим продукты на 70 рублей: половинка черного хлеба, сырок «Дружба», минеральную воду, булочку и еще что…

это хорошо, имхо, на скромно покушать, не на водку ведь

....Вот я верю что эти копейки пойдут хоть в церковь (я хотел бы в это верить), а не на бухло или другим дядям в карман.

одно условие - он просил у церкви, хотя не думаю, что церковные деньги... нет не буду.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#33

toolbor, если трактовать ваше изречение правильно, то батюшка в церкви останется нищим и голодным, потому-что он питается от милости вашей, которую вы приносите в виде жертвы Богу (свеча, книга...).

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#34

Подаю, но только детям. Да я понимаю, что большенство с них - это подставные. Но, я также понимаю, что подставных детей, если они не заработают нужную сумму, будут избиты "работодателями".

Взрослым и на вид сильным, не подаю.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
P
На сайте с 14.12.2008
Offline
57
#35
KBG:
toolbor, если трактовать ваше изречение правильно, то батюшка в церкви останется нищим и голодным, потому-что он питается от милости вашей, которую вы приносите в виде жертвы Богу (свеча, книга...).

у меня кстати всегда возникал вопрос:

откуда у патриархов и тех кто занимает высокие чины в церкви - такие дорогие автомобили?

Gogetrank.com (http://gogetrank.com) - сервис проверки позиций
[Удален]
#36
KBG:
toolbor, если трактовать ваше изречение правильно, то батюшка в церкви останется нищим и голодным, потому-что он питается от милости вашей, которую вы приносите в виде жертвы Богу (свеча, книга...).

Совсем не понял, из чего такой вывод?🙅

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#37

хватит про религию! здесь много противников и много ее поддерживающих (есть еще и верующие в другие религии) и не надо тут пропагандировать/показывать свою религиозность, верите, вот и верьте, на показ только не надо, а мне глубоко все равно, что будет со мной там и если подав 10, 100, 1000... кому то и за это я получаю прощение - да срал я на него, очередные взяточники, которых и на этом свете хватает с лихвой!

Хлеба дай, помоги дорогу перейти, но не деньги - деньги это бумага, как угодно можно обозвать, хотите помочь и прощения получить так сделайте как человек (не помню ник), который собирал компы для детского дома - блин и ни капли не жалко было бы отдать, был бы рядом и дал бы я и денег, но именно на какую то вещь и не ради какого то вымышленного прощения, а ради того что бы людям именно нуждающимся было хорошо и именно детям - потому что они ни капли не виноваты в том что оказались в такой ситуации, они ничего поделать не могут.

А насчет подаю или нет на улицах... очень, очень редко подаю и то лучше подать алкашу который сидит около магазина и хочет купить выпить - по нему видно, не ошибешься на что деньги пойдут, а насчет бабушек - просто когда видешь, что одна семечками торгует, а вторая рядом руку тянет - задумываешься, а вообще человек хочет вылазить (да иногда поздно) из этой жопы или нет.

Общался с одной бабушкой, у нее судьба так сложилась, что ни кому не пожалаешь, так она все равно, живет - плохо, но живет и бутылки собирает и подрабатывает где может, но руку не тянет!

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
[Удален]
#38
prettysky:
у меня кстати всегда возникал вопрос:
откуда у патриархов и тех кто занимает высокие чины в церкви - такие дорогие автомобили?

Молитесь больше, может и поможет:)

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#39

Да, как могу.

Помню стоял на остановке, подошла бабушка.. ждал трамвая, промолчал.

Прошла минута, подошел и дал. Ну не мог я не дать, не мог.

Но, например, на рынке тоже когда смотрю на бабушек.. блин, купил бы у всех, были бы деньги..

Также, когда у супермаркета какого-нибудь бабушка сидит, продает зелень еще чего-нибудь. Беру.

Дома, говорят, зачем.

Да какая разница, главное чтобы она пораньше домой пошла.

.
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#40
prettysky:
у меня кстати всегда возникал вопрос:
откуда у патриархов и тех кто занимает высокие чины в церкви - такие дорогие автомобили?

Если вы были бы "патриархами" вы бы поняли.

Православная Русь имеет единого патриарха, при этом имеет возможность приобрести для него все самое лучшее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий