Конкурс на многодетный логотип (35+15+5wmz)

Shooreeq
На сайте с 04.02.2009
Offline
4
#41
Romulez:
Shooreeq, это у вас уже там не детки изображены.... а ммолодежь :)

Нуда, подросточки😂 а вообще, если брать глобально, для своих родителей мы всегда дети 🙄

Дизайн всего! Быстро, качественно, за разумную цену. Портфель (http://www.weblancer.net/users/Shooreeq/portfolio/) Мыло: big_koujan@inbox.lv | я в скайпе: Shooreeq Продажа шаблонов (/ru/forum/322792)
M
На сайте с 19.03.2009
Offline
5
#42

Shooreeq, детей маловато, надо бы беременность женщине добавить или по краям ещё по ребёночку, только поменьше.

Реклама на форуме многодетных родителей (/ru/forum/336416)
Корнев АГ
На сайте с 22.01.2006
Offline
73
#43

мб мне повезет!

M
На сайте с 19.03.2009
Offline
5
#44

Нет-нет, кролики, свиноматки, а также сперматозоиды НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

mukmuk добавил 20.03.2009 в 22:20

Тем более, адреса сайта нет.

mukmuk добавил 20.03.2009 в 23:14

:
Вот


esilnet, первая работа близка к желаемому в смысле простоты, но не видно (во всяком случае, я не нашёл) детей. А ведь тема многодетности основная! Такой логотип ( пляшущих сердец) может подойти и чайлдфристам (тех, кто не хочет детей принципиально).

Второй вариант интересен в смысле наклеивании на заднее стекло автомобиля, но опять же, о многодетности не говорит. Два симпатичных бутуза "не спасут отца русской демократии", т.е. страну от вымирания. ☝

N.Mart
На сайте с 23.01.2007
Offline
93
#45

Добавлю и я вариантик::)

[ATTACH]31260[/ATTACH]

Разработка логотипов. Небольшое портфолио (https://freelance.ru/users/grotesk/).
Shooreeq
На сайте с 04.02.2009
Offline
4
#46
mukmuk:
Shooreeq, детей маловато, надо бы беременность женщине добавить или по краям ещё по ребёночку, только поменьше.

ТС, при всём уважении, не будет ли это перебором? Быть может женщинам не понравится образ "беременной дамы в самом расцвете сил с тремя детьми"☝

Детей уменьшить конечно можно, и животик нарастить не проблема, но я пытался показать уравновешенную семью, классическую, если хотите, где есть папа, мама, сын и дочь🚬 вполне здоровая и самодостаточная социальная ячейка😎🙄

M
На сайте с 19.03.2009
Offline
5
#47
Shooreeq:
пытался показать уравновешенную семью, классическую

Для многодетных классика это минимум 3 ребёнка. )) С беременностью, может, действительно, переборщил, но детей точно не должно быть меньше 3-х, иначе для многодетного сайта такой логотип не имеет смысла.

N.Mart, спасибо, интересный вариант.

[Удален]
#48

какое-то детское творчество выходит 😂

png md.png
M
На сайте с 19.03.2009
Offline
5
#49

Moody-Goody, с матрёшками (первыми) понравилось! Интересная идея.

[Удален]
#50
Корнев АГ:
мб мне повезет!

хм прикольная идея))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий