Подскажите софт для банерной системы

Finch
На сайте с 11.08.2005
Offline
99
632

Доброго всем времени суток,

есть идея создания специализированной (таргетированной) баннерной системы. Не могу выбрать софт. Кто нибудь может подсказать или намекнуть банерную систему (бесплатную или коммерческую, лучше б бесплатную пока хотя бы... ;-) )

Требования к софту:

- писанный на perl, чтоб выполнялся как простой cgi ;

- чтоб могла показывать gif, swf (flash) баннеры и текстовую рекламу (только через редирект с подсчётом кликов и т.д.);

- могла выводить отчёты для пользователя (кто, сколько раз щёлкнул, в каком соотношение показы/щелчки);

- чтоб можно было создавать отдельные кампании, в которые выбирать сайты, на которых показывается данная кампания, т.е. делать некий таргетинг по сайтам и прочее.

Буду благодарен любой информации.

Зарание всем огромное спаибо!

N
На сайте с 20.04.2005
Offline
53
#1

если вы планируете сделать что-то серьезное

то такой софт нужно писать на заказ.

халява только в мышеловке

кто не рискует - работает на того кто рискует
[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#2

tbe5 вроде сама продвинутая (из готовых), но на php если память не изменяет.

На perl нормальных не встречал :)

Finch
На сайте с 11.08.2005
Offline
99
#3

Tbe5 говоришь? Хм... почему то кажется, что на Perl'e былоб более производительнее....

Я вот тут присмотрел www_adcycle_com

Никто с ним не работал?

Uhuhu
На сайте с 13.07.2005
Offline
9
#4

Насколько серьезная нужна баннерообменная система?

Если планируется более 500 000 - 1 000 000 показов в сутки, то и уже не просто perl, а mod_perl да и свой сервер, не ниже 2-х процессорного ксеона и писать этот софт лучше на заказ. Да и я бы посоветовал в этом случае уже писать на си. Если же необходимо написать именно на perl или mod_perl, то я готов взяться, при условии того, что будет идти речь о правах на использование, без права распространения (неисключительные права) с суммой вознаграждения от 5000$ или на все права, кроме авторских (исключительные права) с суммой вознаграждения от 15 000$. При этом я смогу взяться только с середины февраля, сейчас время уже забито заказами.

Если не по карману, то сходи на bannerbank.ru

Ну а если нужны простая крутилка баннеров на своем сайте, то поищи там бесплатные скрипты: http://www.webscript.ru/

Теперь Never

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий