немного сумбурный вопрос по кеям

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
379

пусть есть кей состоящий из 3 слов. если ввести этот кей в кавычках, то пс ничего не выводит. если же вводить не в кавычках то есть результаты (обычно изза отбрасывания окончаний и прочей морфологии)

допустим я сделаю статью, в которой кей будет упоминаться как будно его ввели в кавычках. а человек обычно при поиске вводит кей без кавычек . будет ли моя статья в топе? или при отображении результатов все равно применится морфология и рейтинги страниц?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1
будет ли моя статья в топе?

скажем, будет очень большая вероятность этого

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#2
kusanagi:
а человек обычно при поиске

Вы кеи пишите именно так как обычно люди вводят.

skype andreylaki1984
W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#3
kusanagi:
пусть есть кей состоящий из 3 слов. если ввести этот кей в кавычках, то пс ничего не выводит. если же вводить не в кавычках то есть результаты (обычно изза отбрасывания окончаний и прочей морфологии)
допустим я сделаю статью, в которой кей будет упоминаться как будно его ввели в кавычках. а человек обычно при поиске вводит кей без кавычек . будет ли моя статья в топе? или при отображении результатов все равно применится морфология и рейтинги страниц?

Вам нужно использовать точные вхождения ключевых слов. Если требуются кавычки или иные пунктуационные знаки, то используйте их. Наращивайте качественную ссылочную массу и будет Вам топ.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#4

kusanagi, поддержу basilic'а: если по запросу в кавычках выдачи нет, это свидетельствует о небольшой конкуренции по ключу. В таком случае Ваши шансы велики. С другой стороны, ссылочное и упоминание других словоформ запроса у конкурентов могут перевесить Ваши точные вхождения. Нелишне будет усилить их внутренней перелинковкой.

Будь мудрее. Выгляди глупее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий