Инфопартнерство: ваша ссылка бесплатно и навсегда ТИЦ 10 000 pr 7

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
516

Всем доброго дня. Приглашаем информационных партнеров на конкурс проводимый на крупном портале. Конкурс представляет собой розыгрыш лицензионных спортивных симуляторов на спортивном проекте крупного портала.

Условия партнерства.

Ваш сайт для людей, портал универсальной/развлекательной тематики или на тему Спорт, Игры, спортивные симуляторы. Посещаемость 1500 +, желательно хорошее ядро аудитории.

Вы анонсируете конкурс у себя на сайте ввиде баннеров, статей, новостей (индивидуальный подход)

Мы гарантированно размещаем ссылку на вас как на инфопартнера, в анонсах (новость, статья) конкурса на крупнейшем портале (ТИЦ и pr указаны в заголовке).

Также, возможны гибкие условия сотрудничества. Наша задача - анонсировать конкурс, вам мы предлагаем возможности большого сайта.

Предложения, пишите, пожалуйста личными сообщениями. Сразу же скидывайте урл сайта. Я отвечу, если ваш сайт подходит под описанные выше критерии и если кампания по привлечению партнеров не закончена (планируем 3-7 партнеров привлечь). В ответе я скину урл нашего сайта и ссылку на страницу конкурса (обычный фанатский конкурс :) )

Прошу также, задавать вопросы в личку, так как нет возможности постоянно просматривать.

Мой блог про интернет-магазины (http://imsider.ru/category/blog/)
Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#1

Адрес на "спортивный проект крупного портала" (ТотКогоНельзяНазывать) религия не позволяет указать ?

С уважением, к адекватным людям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий