Саттелиты, по чем продавать, где продавать?

12
Nikita K.
На сайте с 28.11.2007
Offline
21
644

Есть команда готовая делать хорошие сателлиты (без контента). Вопрос в следующем? Сколько сейчас платят за средненький сателлит без наполнения? где продавать кроме форума? может есть интернет магазины, через которые можно продавать? Что посоветуете. Вопрос только начал изучаться, решил начать с "вопросов от новичков".

Kolovrat
На сайте с 02.02.2009
Offline
117
#1

Нафег не нада сателлиты без наполнения :) Так же можно продавать голые WordPress блоги )

Делаем сателлит, наполняем уникальным текстом и продаем учитывая:

  • К-во текста (как правило от 0,5 за 1000 симоволов)
  • Удобство и простота развертывания движка (на текстовых файлах сателлиты легче для хостера)
  • Уникальность шаблона (переделанный это все таки плюс к сео)
  • Пузомерки (тИЦ, PR) (хотя б ненулевые)
  • К-во внешних ссылок (1+ это уже хорошо)
  • Наличие в индексе Yandex, Google, Rambler (обязательно, если будете продавать под продажу ссылок в сапе)

А если так подумать: то делайте себе сателлиты, наполняйте и получайте "кнопку бабло"! ;) Надеюсь я помог ))

Коплю на домик в лесу
Nikita K.
На сайте с 28.11.2007
Offline
21
#2
Kolovrat:
А если так подумать: то делайте себе сателлиты, наполняйте и получайте "кнопку бабло"! Надеюсь я помог ))

Денег на раскрутку этих сайтов нету, хотя бы маленькие показатели, но нужно иметь чтобы бабло рубать)

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#3

Продавать можно и тут, главное уникализированный контент и тиц от 10 ), стоимость от 40$ и выше.

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#4

Сателлитчики живут тут /ru/forum/optimizators-exchange/site-purchase-sale

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#5
Nikita K.:
Денег на раскрутку этих сайтов нету, хотя бы маленькие показатели, но нужно иметь чтобы бабло рубать)

Не выдумывайте. Когда процесс поставлен на поток, то показатели можно получить без денег, перелинковкой. Другой вопрос, если есть рабочая закрытая сетка, на кой ляд её продавать? Вылетит из Яши, тогда и продадите.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
Nikita K.
На сайте с 28.11.2007
Offline
21
#6
mas7777:
Продавать можно и тут, главное уникализированный контент и тиц от 10 ), стоимость от 40$ и выше.

Интересно бы услышать развернутый ответ, например на такой вопрос: "От чего зависит цена на сателлит?".

Nikita K. добавил 18.03.2009 в 15:57

Беобахтер:
Не выдумывайте. Когда процесс поставлен на поток, то показатели можно получить без денег, перелинковкой. Другой вопрос, если есть рабочая закрытая сетка, на кой ляд её продавать? Вылетит из Яши, тогда и продадите.

Сейчас долгосрочные временные вложения не интересуют. Ибо кризис очень побил... Вообще такими штуками как сателлиты на продажу, не собирались увлекаться. Только если для себя, а сейчас не до себя. Нужны быстрые деньги...

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#7
Nikita K.:
Интересно бы услышать развернутый ответ, например на такой вопрос: "От чего зависит цена на сателлит?".

Nikita K. добавил 18.03.2009 в 15:57

Сейчас долгосрочные временные вложения не интересуют. Ибо кризис очень побил... Вообще такими штуками как сателлиты на продажу, не собирались увлекаться. Только если для себя, а сейчас не до себя. Нужны быстрые деньги...

От:

- типа и качества контента,

- уникальности дизайна,

- не ГСости.

- от чего-то еще:)

P.S. Но как правило ориентируются на количество и качество контента.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#8

Nikita K.,

цена на сателлит зависит

1. от движка на котором он сделан

2. от уникализации дизайна

3. от кол-во символов контента

4. от тематики самого сателлита

5. от Тиц и Пр

6. от запросов продавца )

Список привёл не по значимости, она у каждого своя

Nikita K.
На сайте с 28.11.2007
Offline
21
#9

То есть я так понял без контента уникального, сателлиты никому не нужны?

Magao
На сайте с 11.12.2008
Offline
70
#10
Nikita K.:
То есть я так понял без контента уникального, сателлиты никому не нужны?

Конечно не нужны! Без контента я могу по 10 сателлитов в день делать, а то и больше, когда руку набью :)

А что вам мешает покупать дешевый контент на биржах?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий