Квартирный вопрос. Кто, где и как живет?

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#31
dspu:
это бездвоздмездно? (с)Сава
или в рассрочку отдавать придется?

безвозмездно. квартиру могу продать хоть завтра - деньги мои

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#32
1. Жители города Москвы признаются нуждающимися в жилых помещениях при наличии хотя бы одного из следующих оснований:
1) размер площади жилого помещения, приходящейся на каждого члена семьи заявителя, составляет менее учетной нормы;(это 10 кв.м. на человека)
2) заявители проживают в жилых помещениях, признанных в установленном порядке непригодными для постоянного проживания и ремонту и реконструкции не подлежащими, независимо от учетной нормы площади жилого помещения;
3) заявители проживают в коммунальной квартире и в составе одной из семей имеется больной, страдающий тяжелой формой хронического заболевания, подтвержденного документами установленного образца, выдаваемыми клинико-экспертными комиссиями, при котором совместное проживание с ним в одной коммунальной квартире невозможно, независимо от учетной нормы площади жилого помещения. Перечень соответствующих заболеваний определяется в соответствии с нормативными правовыми актами, указанными в приложении 2.1 к настоящему Закону;;
4) заявители проживают в домах, в которых отсутствует хотя бы один из видов удобств, указанных в приложении 1 к настоящему Закону, независимо от учетной нормы площади жилого помещения;
5) - утратил силу.
6) заявители не являются собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения, не обладают самостоятельным правом пользования жилыми помещениями, независимо от учетной нормы площади жилого помещения (за исключением лиц, для которых город Москва является местом пребывания).

эх, мне халява, как обычно, не светит :(

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#33
fable543:
Бомжую по подвалам, чердакам, теплотрассам.

комп через соседей подключил? А интернет, через блутус гопников у подъезда? :)

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#34

По-моему для оптимизаторов - фрилансеров или для владельцев собственных проектов все попроще.

Не надо каждый ездить на работу, а поэтому в городе жить вовсе необязательно. Можно где-нибудь на окраине, в деревне поселиться - все дешевле будет, чем квартиру в мегаполисе снимать-покупать. Да и экологичней как-то.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#35
vikuz:
По-моему для оптимизаторов - фрилансеров или для владельцев собственных проектов все попроще.
Не надо каждый ездить на работу, а поэтому в городе жить вовсе необязательно. Можно где-нибудь на окраине, в деревне поселиться - все дешевле будет, чем квартиру в мегаполисе снимать-покупать. Да и экологичней как-то.

Со скуки сдохнешь в деревне. Хотя, вон куча народу в тайскую деревню свалила и довольны 🚬

Дмитрий
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#36

Топег не читал, сча почетайю.

YAGR:
Известно, что квартирный вопрос испортил москвичей

А шо это за дискриминация типа "за мкадом жизни нет"?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#37
Jefa:

А шо это за дискриминация типа "за мкадом жизни нет"?

Джефа, читай внимательней. Это значит, что за МКАДом живут хорошие, неиспорченные люди!:D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#38
raminas:
Это значит, что за МКАДом живут хорошие, неиспорченные люди!

Значед йа пока что испорченный.

У меня дом в городе, живем в нем с женой и дочкой, и построил за мкадом, недалеко, всего три км от городской черты. Но там пока не живу.

Надо обналичивать чеки адсенса, закупиццо екро и вотко и переезжать, причем срочно!

:D

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#39

Не нашел варианта "живу в арендуемом загородном доме"...

А вообще то подумываю о возвращении на историческую родину - ностальгия, однако...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#40

А я, работая в инете, уже накопил себе на 1-комнатную...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий