Аудит сайтов, написание статей и т.д

12
St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
890

Аудит с точки зрения удобства для посетителя - легкость поиска нужной информации, легкость чтения текста, понятность текста, орфографическая и стилистическая грамотность текста.

Поиск ошибок работы сайта, неудобных интерактивных решений, ошибок в графическом дизайне.

Отчет представляем в электроном варианте в WORD или PDF в нем будут коментарии касательно ошибок, замечаний и предложений.

Имеются сертификаты об обучении Веб-дизайну (тренинги в Швеции и Литве), а также сертификаты повышения журналистской квалификации

Цена - 30 WMZ за страницу

Первым трем заказчикам скидка 50% + с вас отзыв (минусы и плюсы нашей работы).

Остальные скидки оговариваются индивидуально, в зависимости от объемов работы.

Срок выполнения работы 3 дня, предоплата 50%

От вас требуются: URL на сайт, описание цели сайта. После чего мы составим доп. вопросы которые нам понадобятся.

Портфолио: http://www.solodun.info/

Контакты:

ICQ: 9 один один 4 семь три

Skype: stoneartem

Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#1
Написание, рерайт статьи 25 wmz за 1к

25 долларов за 1000 символов 0_о ??

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#2
St.One:
Аудит с точки зрения удобства для посетителя - легкость поиска нужной информации, легкость чтения текста, понятность текста, орфографическая и стилистическая грамотность текста.

Поиск ошибок работы сайта, неудобных интерактивных решений, ошибок в графическом дизайне.

Отчет представляем в электроном варианте в WORD или PDF в нем будут коментарии касательно ошибок, замечаний и предложений.

Имеются сертификаты об обучении Веб-дизайну (тренинги в Швеции и Литве), а также сертификаты повышения журналистской квалификации

Цена - 30 WMZ за страницу

Первым трем заказчикам скидка 50% + с вас отзыв (минусы и плюсы нашей работы).

Остальные скидки оговариваются индивидуально, в зависимости от объемов работы.

Срок выполнения работы 3 дня, предоплата 50%

От вас требуются: URL на сайт, описание цели сайта. После чего мы составим доп. вопросы которые нам понадобятся.

Так же предлагаем услуги по написанию статей, рерайтингу и размножению статей.

Написание, рерайт статьи 25 wmz за 1к
Размножение статьи 35 wmz за 1000 размноженных статей.

Контакты:
ICQ: 9 один один 4 семь три
Skype: stoneartem

Скажите, ТС... Есть ли примеры работ, которые бы ярко свидетельствовали о наличии отсутствующей у Вас грамотности? :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#3
Dimunga:
25 долларов за 1000 символов 0_о ??

Сейчас покажем портфолио, мы предлагаем качественные услуги а не так, что попало...

Здесь можно познакомиться с нами поближе http://www.solodun.info/

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#4

St.One, Вы говорите о себе во множественном числе. Вас много? Как Вы называетесь: "бюро", "биржа", "банда"? Из тех двух постов, которые приведены здесь, я сделал вывод, обратный Вашему утверждению: "...мы предлагаем качественные услуги а не так, что попало...".

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#5
Сейчас покажем портфолио, мы предлагаем качественные услуги а не так, что попало...

Здесь можно познакомиться с нами поближе http://www.solodun.info/

просто такая работа не может стоить таких денег, какой бы качественной она не была, поймите

Вы же не будете покупать хлеб в магазине за 500 рублей, когда такой же хлеб можно купить за 20 :)

[Удален]
#6
Dimunga:
просто такая работа не может стоить таких денег, какой бы качественной она не была, поймите
Вы же не будете покупать хлеб в магазине за 500 рублей, когда такой же хлеб можно купить за 20 :)

Особенно когда при этом ещё и кричишь что твой твой хлеб готовится лучше чем у других 🚬

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#7
Ратник:
St.One, Вы говорите о себе во множественном числе. Вас много? Как Вы называетесь: "бюро", "биржа", "банда"? Из тех двух постов, которые приведены здесь, я сделал вывод, обратный Вашему утверждению: "...мы предлагаем качественные услуги а не так, что попало...".

Хорошо, внесу ясность: я представляю интересы человека, который занимается вышеописанными услугами. У него много клиентов. Чтобы расходовать время только на заказы, он попросил меня взять на себя поиск и переговоры с клиентами. Ссылка ведет в его портфолио, где можно посмотреть и почитать некоторые его работы.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#8

ТС, тогда передайте тому человеку, что он неудачно выбрал глашатая своих услуг. Да, и скажите ещё, чтобы он как можно меньше привлекал Вас к работе. Если надо - я готов мотивировать свою точку зрения тому человеку.

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#9
Ратник:
ТС, тогда передайте тому человеку, что он неудачно выбрал глашатая своих услуг. Да, и скажите ещё, чтобы он как можно меньше привлекал Вас к работе. Если надо - я готов мотивировать свою точку зрения тому человеку.

Спасибо, за комент.

Буду улучшать свои навыки общения. Если чем обидел извините. Напишите в чем я еще не прав, обязательно учту и исправлю.

[Удален]
#10

Господа!

Ваши доводы убедительны.

И я не буду с вами спорить. Просто скажу, что если на полку положить хлеб за 20 рублей и хлеб за 500 рублей, то обязательно найдется тот, кто купит дорогой хлеб. Это я вам гарантирую.

Если хотите знать, почему я в этом уверен - можете поговорить со мной лично. С удовольствием расскажу о некоторых особенностях цены и стоимости. Как профессиональный маркетолог с опытом.

Этот пост посвящен моим услугам. И я действительно беру столько за копирайтинг. И мне платят. А потом стучатся снова и снова за заказами. Потому что я гарантирую результат. Я не занимаюсь составлением букв в слова. Я занимаюсь превращением посетителя в покупателя. А это совсем другая наука. Спасибо за внимание.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий