10.04.2009. Гомель - отожжом 2!

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#21
Sweeper:
Что разбушевались здесь? Какая лавочка? Выбираем заведение и не парим моски :)
234sha, не отпразднуешься до 10? ;)

Так я что, я ничего, просто смотрю тут пошли посты, давайте на лавочке, давайте возле речки.

Вы сначала сами определитесь что и как, а главное где, а я уж буду подключаться.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#22
mas7777:
но спрашивается нужно ли Sweeper волокита со сбором денег и т.д.?

Нужна и не только мне, не тупим!

maximus200, сейчас обращусь к модерам с просьбой отредактировать опрос, т.к. сам уже не могу.

234sha, ок

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#23

Вывод по посещению пати бел дорвейщиков у них в начале тоже был затуп по поводу где и как. Один из первых вариантов было посещение боулинга. Сейчас всё изменилось. Оказалось нужен обязательно коттедж, еда из ресторана, музла по киловату, стробоскоп, ультрафиолет и ну и для души чё нить))). Предлагаю не повторять чужих ошибок). Причём что обходится всё это не так и дорого учитывая что собираемся нечасто.

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#24

Хм.... главное что б на утро было чем похмелится ))))) Первый раз будет наверное немного скучновато так как мы ещё не знакомы в оффлайне.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#25

Так, друзья дорогие. Вот запись - не забываем внести туда и свой ник.

Pit-1:
Предлагаю не повторять чужих ошибок

Так ты предлагаешь сразу на коттедж или как? :D

Насчёт голосования насчёт места - тут проблема в том, что нас мало, а поэтому равномерно растёкшиеся по вариантам ответа голоса посчитать и при этом угодить всем крайне сложно. В четверг, вероятно, я с несколькими из присутствующих ребят как-то: ниггерз и mas7777 пойдём в разведку боем как раз в вышеуказанные места. Кто хочет - присоединяйтесь, заодно и определимся наверное в течении следующего дня по итогам похода.

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#26

Как то мало отписалось ) наверное столько и придёт )

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#27
RSV:
Что то мало отписало....... надеюсь нас будет больше в оффлайне.....
RSV:
Первый раз будет наверное немного скучновато так как мы ещё не знакомы в оффлайне.
RSV:
Как то мало отписалось ) наверное столько и придёт )

Ну что за говнопессимизм? Сутки топику!

Лучше конкретное что-нибудь предложи :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#28

Эх, вам бы только пиво пить.... приезжайте лучше ко мне в Кировск, покажу Хибинские горы и тру фристайл :)

RSV:
Как то мало отписалось ) наверное столько и придёт )

Одно дело Москву собирать, другое Гомель :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#29
motoman:
Эх, вам бы только пиво пить.... приезжайте лучше ко мне в Кировск, покажу Хибинские горы и тру фристайл :)


Одно дело Москву собирать, другое Гомель :)

Дык, я не понял, уже Кировск, а я на родину намылился летом в Петрозаводск:(

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#30

Я за встречу :) Постараюсь быть, но не обещаю )) Проголосовала за Патио. А еще девушки будут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий