Сырные чипсы Planters

12
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
11063

Сырные палочки Planters в банках, мне они очень нравились раньше. Стоили 50р в Седьмом Континенте, но после кризиса 1998 исчезли. Я периодически проводил поиск по интернету, на случай вдруг где увижу. Вот сейчас полез в очередной раз и наткнулся на этот блог. Там в конце поста(довольно прикольный) написано, что какая-то фирма стала производить дубликаты, по крайней мере по внешнему виду похожи. В Москве их кто-нибудь в продаже видел?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1

Это конеш супер, столько лет помнить о каких-то сырных примочках. Зачет!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#2

Я меня та же фигня с кроссовками Runroad (кажется, так они назывались). Когда покупал кроссы и прочую одежду для занятий спортом, обращал внимание как она сделана, чтобы было удобно играть в футбол и пр., ничего не отклеилось, не оторвалось и не мешалось. Мне они понравились как продуманностью модели (прошитая подошва, вентиляция и пр.), так и дизайном, поэтому предпочел купить их, а не Adidas, Reebok или Nike. Поиски в инете ни к чему не привели.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#3

Ой, ёёё... Я от них тоже тащилась, а потом их перестали продавать... Мои любимые были.

Меня прямо плющило от удовольствия, когда их ела. =))) Хотя представляю, сколько туда химии было добавлено для этого самого вкусняцкого вкуса...

А еще... конфеты были жевательные, по 6 пластин в упаковке, каждая пластина в бумажке... А в самой упаковке наклейка. Тоже пропали куда-то. И тоже очень вкусные и любимые были... :)

fine добавил 17.03.2009 в 00:02

Str256:
Там в конце поста(довольно прикольный) написано, что какая-то фирма стала производить дубликаты, по крайней мере по внешнему виду похожи. В Москве их кто-нибудь в продаже видел?

Пост очень прикольный. )))

А по поводу дубликатов... думаю, вкус все равно не тот... Хотя если найдете и попробуете, расскажите, напоминает ли хоть отдаленно тот самый вкус... :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#4

Был/есть еще жевательный мармелад. На обычный мармелад он не очень-то и похож. Я бы назвал его жевательным каучуком, по форме он был сделан как раз в виде круглых шариков по размеру примерно похожих на те "мячики", которые прыгали в наших дворах. Продавался в поездах.

Еще мне нравился очень чай из альпийских трав. Там чая как такового в обычном понимании не было и состоял он исключительно из различных трав. Но здесь я думаю, что, при желании, рано или поздно найду его или нечто подобное.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5

Ну я могу ещё много чего назвать, например кафе-мороженное Пингвин, что было на Тверской между Маяковской и Белорусской в районе 1989-1990гг. Я до сих пор помню вкуз этого мороженного в рожках. Фисташковое (баскин роббинс и близко не лежало), лимонное, земляничное и т.п. После того как кафешку закрыли(http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=42005), ещё несколько лет продавали его в пластиковых банках в одном магазине на Никольской. Довольно долго кстати продавали, потом и оттуда оно исчезло с концами.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#6

Str256, видимо аналогичный "Пингвин" до сих пор процветает в городе Молодечно, что недалеко от Минска. Ещё пару лет назад, по крайней мере, он там работал. Мороженое - удивительнейшее!

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
Sweeper:
Str256, видимо аналогичный "Пингвин" до сих пор процветает в городе Молодечно, что недалеко от Минска. Ещё пару лет назад, по крайней мере, он там работал. Мороженое - удивительнейшее!

Ага. Оно. Вот фотку нашёл.

Но пишут, что на его месте в Минске теперь пятизвездочный отель «Европа».

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#8
neznaika:
Это конеш супер, столько лет помнить о каких-то сырных примочках. Зачет!

:D зачет :D

[Удален]
#9
neznaika:
Это конеш супер, столько лет помнить о каких-то сырных примочках.

Ничего удивительного. В 90-е наш Минздрав слабо следил за импортными продуктами питания, поэтому запрещенной сейчас химии там было по самое не балуй. Представляете, насколько ядреная химия была, что человек через 10 лет зависимость ощущает?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#10
javadf:
Представляете, насколько ядреная химия была, что человек через 10 лет зависимость ощущает?

это просто называется «зажрался — шобы еще сожрать такого...» :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий