CMS интернет магазина продажи файлов.

Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
130
6750

Здравствуйте ребята.

Интересует CMS интернет магазина (платная или бесплатная, главное что бы подошла под мои требования)

Требования такие:

-Во первых интернет магазин посвящен продаже фалов, по этому обязательно нужна защита от скачки файлов, скачка возможно только если человек заплатил за ссылку (оплата через Я.Д. Вебмани, смс)

-Во вторых нужна поддержка ЧПУ (желательна под каждую новость (файл) пропивать свой линк )

- В третьих, удобная и полностью рабочая система по оплаты за файлы (заплатил за файл получил ссылку, ссылка действительно в течении какого времени и только для этого айпи)

- В четвертых не очень ресурсоемкая система (битрикс не предлагать, ужасно прожорливая, так же не предлагать самописную)

- В пятых удобная/простая система добавлений новостей (как на dle, можно и проще :rolleyes:)

Стимул добавил 17.03.2009 в 08:02

апаю тему, вопрос актуален.

[Удален]
#1
Стимул:
Здравствуйте ребята.
Интересует CMS интернет магазина (платная или бесплатная, главное что бы подошла под мои требования)

http://www.amiro.ru/ , пакет "Минимаркет".

Модуль "Цифровые товары"

Модуль позволяет вести работу с цифровыми товарами магазина.

Основные возможности модуля:

* формирование каталога цифровых товаров с любым количеством полных версий (релизов) файлов;
* организация каталога с "демо" версиями файлов для предварительного ознакомления;
* доступность полных релизов на скачивание по факту платы или регистрации пользователя;
* возможность прикрепить к каждой единице цифрового товара неограниченного количества файлов;
* импортирование в каталог предварительно закачанных через ftp файлов.

Также в комплекте пакета другие модули, необходимые для реализации Ваших требований (платежи, конентная составляющая е-магазина, SEO-инструменты с ЧПУ генерацией ссылок и др.)

gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#2

Мелбис (www.melbis.com) + модуль продажи цифровых товаров.

Монетизация мобильного трафика - $3/CPM (http://adtoapp.ru)
[Удален]
#3
gekos:
Мелбис (www.melbis.com) + модуль продажи цифровых товаров.

А ЧПУ совместимость?

Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
130
#4
Минимаркет
возможность организации оплаты по кредитным картам, WebMoney, PayPal, Assist
Melbis Shop
Система задания вариантов оплаты
Наглядно отображает всевозможные способы оплаты. Позволяет сразу отображать цены в магазине в выбранной покупателем валюте. Для каждого способа оплаты можно задать величину налога, а также указать специальный код, через который может быть совершена оплата через системы электронных платежей, например: WebMoney, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги, кредитные карты (через системы посредники: www.portmone.com.ua, www.assist.ru, www.ibill.com и т.п.)

Эх, жаль что нет по смс :(

Ещё какие предложения?!

[Удален]
#5
Стимул:
Ещё какие предложения?!

Ну, еще HostCMS посмотрите... Там тоже цифротовар имеется.

Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
130
#6

blackbear а бесплатные аналоги имеются?! (для сравнения)

[Удален]
#7
Стимул:
blackbear а бесплатные аналоги имеются?! (для сравнения)

Вот этого я не знаю. Сам я не искал бесплатных движков цифротоваров, поскольку по функционалу и Амиро, и Хост меня как "внедренца решений" вполне устраивают (а по цене - моих заказчиков)...

Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
130
#8

Ещё предложения будут?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий