Цены на ссылки в Mainlink после модернизации

1 234 5
aprika
На сайте с 05.06.2006
Offline
144
#21
aprika, спрос рождает предложения, непонимаю откуда столько недовольства?

Оттуда, что, выставляя свои собственные цены, вебмастер должен же на что-то ориентироваться? А теперь этот ориентир пропал.

(◕‿◕)
[Удален]
#22
aprika:
вебмастер должен же на что-то ориентироваться?

например я ориентируюсь только на свою жадность :)

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#23

Господа из mainlink, поясните, что за дела??

Осуществляю присмотр за аккаунтом приятеля, у которого несколько площадок.

Работает довольно давно, более 4 месяцев, некоторые площадки и того дольше. Никаких проблем не было, стабильно себе капает по 200$ в месяц.

Сегодня пытаюсь зайти: "Заблокировано за массовое неразмещение ссылок". Что за приколы такие? В личку отправляю имя аккаунта.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#24
suraev:
Сегодня пытаюсь зайти: "Заблокировано за массовое неразмещение ссылок". Что за приколы такие? В личку отправляю имя аккаунта.

лучше обращаться в тех.поддержку по емайлу или телефону - так будет гораздо оперативнее.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#25
fireone:
лучше обращаться в тех.поддержку по емайлу или телефону - так будет гораздо оперативнее.

В техподдержку обратиться не удалось, т.к. не было доступа в аккаунт. В разделе "контакты" email не указан. Ладно, в любом случае проблему решаем через личку - вопросы остаются, я по-прежнему уверен, что это было какое-то немотивированное самоуправство.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#26
suraev:
В техподдержку обратиться не удалось, т.к. не было доступа в аккаунт. В разделе "контакты" email не указан. Ладно, в любом случае проблему решаем через личку - вопросы остаются, я по-прежнему уверен, что это было какое-то немотивированное самоуправство.

Да, мы таким образом имеем дополнительный "левачок", баним всех подряд, тут же деньги выводим, а потом мотивируем тем, что пользователь нарушил пункт правил, связанный с "немотивированным самоуправством". Чем плохо то?

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Mozgnsk
На сайте с 09.01.2008
Offline
57
#27

А примерно известно - когда снова появиться возможность смотреть средние цены в системе по тиц, не по пр, как сейчас?

Серверы Виртуальные и физические (http://www.billing.fastvps.ru/aff.php?aff=141). Надежно и недорого.
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#28
mainlink:
на выходных кувалдой поработали немного

Это Ваша кувалда мне цену на морду понизила в три раза без моего участия?

Что за нововведение - продление по старым ценам? Эта цена была больше года назад.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
M7
На сайте с 09.03.2008
Offline
11
#29

Как то можно на майнлинке пароль с логином восстановить?

не помню ни логина не пароля, ни e-mail на который регистрировал, был уверен что на основной... :)

Купил ссылки для одного сайта и один добавил для продажи, сделал совсем не давно, попробовать решил. закинул $5 купил ссылки, а щас зайти не могу. система ни пароль ни логин не присылает.

как то можно с администрацией связаться, кроме телефона того что в контактах, для подтверждения прав на аккаунт?

Вопрос снят, пришло письмо через некоторое время.

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#30

А у меня вообще mainlink второй или третий день не открывается.

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий