Для конструктивной критики

12
elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#11

Спасибо за ответы. Единственное, от чего я страдала (ну громко, конечно, сказано), так это от подозрений в собственной несостоятельности.

458708570 - стучитесь, если Вам нужен качественный контент
[Удален]
#12

Мне эта статья напомнила мои первые статьи на строительную тему. )) Ох, помню писала про кровли и иже с ними. И вот каждая статья была по шаблону: слова связки типа на сегодняшний день, в настоящее время, сегодня и т.п.; слова чтобы больше знаков было (требовалось 4000 знаков и никак не меньше) - во-первых, во-вторых; ну и т.д. - много моих любимых словечек)))

Прочитал бы эту статью тот мой старый заказчик, подумал бы, что я писала, а не ТС. :) Видимо, это потому что в теме не особо разбираемся. Про ароматерапию или там диеты я пишу захватывающе, а про архитектуру вот так)) А у вас какая тема любимая? На женские темы статьи нужны будут в этом месяце мне, ещё 2 сайта новых появилось. :)

elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#13

verytruth, пишу на женские темы, литературные, исторические. Но, поскольку на такие темы не всегда были заказы, то бралась и за компьютеры, и за автомобильную тематику. Единственное, от чего всегда отказывалась, хоть и сулили постоянное сотрудничество, так это сугубо технические, узкоспециализированные тексты, которые мне даже рерайтить было тяжело, так как совсем не разбиралась в теме.

[Удален]
#14
elfrida:
заказчик дал мне заказ на 4 статьи, уточнив, что это пробные

Многовато для пробного заказа. Согласна с Тореро, забудьте и идите дальше. Считайте, что это была ваша персональная проба писать на незнакомые темы. Все получилось!

[Удален]
#15

elfrida, ок, напишу вам тогда на днях. Мои авторы с приходом весны то с мужьями, то с детьми возятся - некогда :)

elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#16

verytruth, :). Конечно, обращайтесь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий