Вопрос по склейке

WP
На сайте с 12.10.2008
Offline
8
292

Здравствуйте, вообщем у меня есть ряд забаненых Яндексом доменов. Если я их в своей Си панеле просто прикрепляю, то они склеиваются с основным доменом на хостинге.

К тому же все забаненые имеют беки от 50-150 шт каждый.

Вопрос, как это отразится на главный домен Си-панели.. с которым происходит склейка ? В положительную или отрицательную сторону и почему ?

Подклеятся ли беки к основному или наоборот с основного распылятся на все прикрепленные домены ? Если будет пересчет тИЦ то от это го выиграет основной домен ?

Биржа статей (http://www.seozavr.ru/index.php?id=12452)
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#1

Вы сначала прочитайте, как нужно клеить домены Яшей...

Редиректы не нужны перед склейкой Ящей...

WP
На сайте с 12.10.2008
Offline
8
#2

Где можно прочитать.. и я вроде никаких редиректов не ставил.. все от хостера

stifler_x:
Вы сначала прочитайте, как нужно клеить домены Яшей...
Редиректы не нужны перед склейкой Ящей...
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#3

Вот тут что-то написано...

Пока Яндекс не склеит, редиректов ставить нельзя... бот должен увидеть, что там дубль сайта...

WP
На сайте с 12.10.2008
Offline
8
#4

Хм... возможно я не совсем ясно выразился, забаненные прикрепленные (в Си панеле) именно домены, а не сайты, но при заходе на любой из них скидывает на основной домен моего хостинга, т.е. главный домен (в Си панеле) на котором размещен сайт... Как на это отреагирует Яндекс, подклеит забаненные домены к основному (а также беки) или наоборот главный подклеит к каждому из забаненых и эффекта будет 0, или даже отрицательный ?

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#5

web-promotion, в теории они не склеятся, ведь на домене нет копии основного сайта, а это основной критерий для склейки в Яндексе..

web-promotion:
и я вроде никаких редиректов не ставил.. все от хостера

Пинайте хостера, пускай расскажет вам, почему так...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий