WebCreds

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
369

Во время футбола идет безбашенная реклама новых электронных денег Webcreds.com До этого я об этой системе не особо чего-то и слышал. Давайте обсудим что ли.

[Удален]
#1
Independence:
Во время футбола идет безбашенная реклама новых электронных денег Webcreds.com До этого я об этой системе не особо чего-то и слышал. Давайте обсудим что ли.

А что обсуждать? Ну попытались ребята занять нишу, ведя активную рекламную кампанию в офф-лайне. Только вот я не знаю, как они объясняют смысл хранения денег на счёте для оплаты мобильников, например, если человек может оплатить мобильный в любом терминале без проблем.

Дефакто они предоставляют те же сервисы для оплаты всяких платежей, что и Вебмани. А конкурентного преимущества я у них не наблюдаю...

А это вообще, смех и грех, по-моему:

Компания WebCreds проводит акцию в офисном центре "Перспектива"!

Чтобы стать участником акции необходимо в период с 10 февраля по 6 марта 2009 года пополнить электронный кошелёк WebCreds или оплатить мобильную связь в терминале WebCreds, установленном по адресу м. Ботанический сад, проезд Серебрякова д.2, к.1, 8-й этаж офисного центра "Перспектива".

Победителем станет тот, кто совершит общее количество платежей за указанный период на наибольшую сумму. Итоги акции будут подведены 10 марта 2009 года. Трое победителей получат призы от компании WebCreds!

Подробности можно узнать по телефону 788-18-52.

(не PR)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2
Psycho:
А конкурентного преимущества я у них не наблюдаю...

А оно очевидно и ребята его правильно выпячивают. Они готовы принимать кредитки.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#3
Слава Шевцов:
А оно очевидно и ребята его правильно выпячивают. Они готовы принимать кредитки.

Манимэйл. ;) Правда, перед манимэйлом у них преимущество в том, что те так активно в оффлайне не пеарятся...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий