Продается интернет магазин

[Удален]
645

Продам интернет магазин. Направление - продажа ноутбуков, компьютеров, кпк и т.д. Делался под заказ, клиент сделал предоплату и в последствии отказался, ссылаясь на то, что нужны деньги на наружную рекламу и интернет магазин нет времени обслуживать. Посмотреть можно здесь По всем вопросам обращаться в icq 473-710-340

P
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#1

потер .....

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#2
Alex-webmaster:
клиент сделал предоплату и в последствии отказался

Понятно почему отказался. Просто понял, что выбросил деньги. Подарите кому-нить, пусть поучатся как не надо делать. На готовом скрипте, адсенс уже влупили, а за что платил то клиент?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
134
#3

ТС продает ГС )

И хостинг очень хороший )))

[Удален]
#4

Уважаемые ! Спасибо конечно за Ваши очень позитивные комменты, но как показывает практика обгадить легче всего. Что клиент заказывал, то собственно и делалось, Бюджет был минимальный ( а что вы хотите за минимальную цену). Отказался не потому, что не понравилось, а по своим причинам, между прочим это не первый сайт который я для него делал. Хостинг демонстрационный, домен под этот магазин не покупался. Кто думает, что я пытался продать сайт на бесплатном хостинге пусть думает дальше 😂( По теме бугага ) Где Вы там увидели адсенс ? В упор не вижу ? (или плохо смотрю😮) И вообще, я ж забыл, у нас на этом форуме тока супер профи тусуются :) не в обиду никому, просто каламбур. Кто думает, что я делаю ГС смотрите портфель, и не надо мне в репутацию гадить по чем зря🙅

Думал, что высказался, а нет, зацепили Вы меня уважаемые, я понимаю, что на данном форуме в основном собираются мастера, которые шарят в хтмл, сео, движках и т.д поверьте, я как бы в этом не последний человек и на этом форуме есть много людей которые брали у меня сателлиты и вполне довольны их качеством. Я рад за то, что здесь почти каждый может сделать такой же сайт, искренне рад ! Но если спросить за какие деньги Вы сделаете интернет магазин ценник будет долларов от 400, и это правильно. А Вы просто посмотрите на улицу, где ходят такие же люди, только в создании сайтов нифига не соображают. И когда вот такой человек просит сделать ему на ооочень минимальный бюджет интернет магазин. Его либо посылают и говорят, что за такие деньги, он может только...( вставить нужное) Или делают на такой бюджет. По теме : Такое впечатление, что я цену написал пиццот тыщ баксов )))) Давайте думать прежде чем, говорить всякую гадость )

Acronic
На сайте с 01.08.2007
Offline
90
#5
Alex-webmaster:
Бюджет был минимальный ( а что вы хотите за минимальную цену). Отказался не потому, что не понравилось, а по своим причинам, между прочим это не первый сайт который я для него делал. ....
Кто думает, что я делаю ГС смотрите портфель, и не надо мне в репутацию гадить по чем зря🙅

что значит минимальный бюджет. Если ты берёшься, то делай хорошо, либо не берись совсем. Бюджет может ограничить лишь функционал, соответственно всё должно быть по ТЗ.

Кстати где же ваш портфель, в котором нет ГС )

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#6

Alex-webmaster, так а что вы продаете то? Контент? Дизайн? Настроенный, готовый к продажам движок?

Что клиент заказывал, то собственно и делалось, Бюджет был минимальный

Покажите ваши сайты с хорошим бюджетом. Вы же не пишете "я не умею делать хорошо, поэтому не прошу больших денег", а пишете "бюджет был минимальным, поэтому так вышло". При чем если профессионал делает что то с минимальным бюджетом, он же не будет специально гадить свою работу, дабы лишний раз подчеркнуть маленький бюджет. Он просто раскроет свой потенциал на 50%, на 1/4, на 1/5 ...

сегодня стал еще беднее
[Удален]
#7
Acronic:
что значит минимальный бюджет. Если ты берёшься, то делай хорошо, либо не берись совсем. Бюджет может ограничить лишь функционал, соответственно всё должно быть по ТЗ.

Кстати где же ваш портфель, в котором нет ГС )

С магазином тема закрыта. Кому интересны примеры работ, (НЕ ГС:)) пишите в личку, желательно конечно что бы не просто из любопытства

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий