Подскажите новичку

CK
На сайте с 10.03.2009
Offline
62
403

Есть сайт мобильного контента. Сайт новый, ему около месяца. Посещаемость около 60-70 уников в день. А это значит кликов вобще нету (: Так вот сам вопрос -Есть ли партренки которые платят не только за клики, но и за показы?

M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#1

партнерки есть, но при такой посещаемости получать будете копейки

лучше экспериментируйте с объявлениями, выделяйте их на фоне всего контента

CK
На сайте с 10.03.2009
Offline
62
#2

даже если около 1000 показов сутки?

M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#3

стандартные баннеры всегда малооплачиваемы

если у вас проект тематический, то попробуйте найти рекламодателя, который за определенную сумму станет размещать баннер у вас на сайте

это раз

два:

мой первый совет относился к вашей текущей посещаемости. не верю, что при правильном размещении контекста и таком количестве посетителей будет также 0 кликов ;)

M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#4

стандартные баннеры всегда малооплачиваемы

если у вас проект тематический, то попробуйте найти рекламодателя, который за определенную сумму станет размещать баннер у вас на сайте

это раз

два:

мой первый совет относился к вашей текущей посещаемости. не верю, что при правильном размещении контекста и таком количестве посетителей будет также 0 кликов ;)

VR
На сайте с 14.06.2008
Offline
104
#5
CTO_KOTOB:
Есть сайт мобильного контента. Сайт новый, ему около месяца. Посещаемость около 60-70 уников в день. А это значит кликов вобще нету (: Так вот сам вопрос -Есть ли партренки которые платят не только за клики, но и за показы?

Вы лучше сейчас все силы бросайте на увеличение посещаемости, а не поиск партнерки. Вот будет хотя бы под 500, тогда думаю, будет иметь смысл че-нибудь ставить.

[Удален]
#6

Самое главное сейчас поставить себе цель не похерить сайт а заняться его активным наполнением и продвижением, а народ помалёху сам подтянется, тем более месяц еще не показатель учитывая огромную конкуренцию в сети. А через полгода - год всё пойдет как по маслу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий