В шоке от действий Бегуна

[Удален]
#11
Roccoco:
Неужели Бегун на это ведётся? Мда... Тогда можно любой сайт вывести из Бегуна что ли?

Так можно любой сайт вывести откуда угодно. Другое дело, что тот же Адсенс просит заранее сообщать, если веб-мастер заметил какую-то аномальную активность у себя на сайте в плане кликов.

[Удален]
#12
Psycho:
Так можно любой сайт вывести откуда угодно. Другое дело, что тот же Адсенс просит заранее сообщать, если веб-мастер заметил какую-то аномальную активность у себя на сайте в плане кликов.

Ага) Прикольно звучит аномальная активность)

😂

Это не я накликал это нло прилетели с моего компа натыкали не баньте меня дяденьки)

🍻 😂

[Удален]
#13
Leonid.Sh:
Это не я накликал это нло прилетели с моего компа натыкали не баньте меня дяденьки)

Гм. Ну не обязательно НЛО - главное, что не ты сам и готов к списанию кликов, которые тебе кажутся недействительными. :)

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#14

Меня как года 2 назад забанили в адсенсе(та же песня, про клики), так туда больше и не лезу.

С бегуном пока проблем не возникало, биды правда радуют всё меньше и меньше, но всё же...

Мастер спорта по спорту.
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#15
Psycho:
Гм. А разве в Адсенсе биды выше, чем в РСЯ? Не верю. (с) Сам работаю с Адсенсом - пытался работать с Бегуном, но ни рекламы релевантной, ни бабла с неё не получил, а до РСЯ не доросли мои сайтеги пока.

Смотря какая тематика, у меня на сайте с 6к человек с адсенса выходило до 20 баксов день с РСЯ 200рублей макс:) вот так то, тематика мобильники была.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#16

Да, бегун банит аккаунты за склик и ничего не объясняет, проверено лично, даже знаю как это устроить ;)

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
amxm
На сайте с 19.08.2008
Offline
58
#17

Автор, покажите сайт который заблокировали.

E
На сайте с 23.01.2009
Offline
18
#18

у меня такая же ситуация, все слово в слово

zwer
На сайте с 07.06.2007
Offline
48
#19
SotEX:
Да, бегун банит аккаунты за склик и ничего не объясняет, проверено лично, даже знаю как это устроить ;)

Это точно! Нужно работать честно и не наливать говнотрафа.

RD9.RU - Домены RU с поддержкой 90 рублей (http://rd9.ru/)
Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#20
zwer:
Нужно работать честно и не наливать говнотрафа.

Не помогает! Меня, после 2 лет честной работы, Бегун забанил без объяснений. В аккаунте было всего 3 старых сайта, с суммарной посещаемостью 8к\сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий