Задержки Апа тИЦ

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
4194

Что под новый год под 2 месяца тишина была, то сейчас уже больше месяца прошло с последнего апа.

Мне вот интересно зачем тогда Яндекс у себя черным по белому написал

тИЦ пересчитывается в среднем два раза в месяц.
http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

Для кого эта писанина тогда? Как пособие начинающему сеошнику что ли? :)

[Удален]
#1

Валерик, в последнее время участились случаи спама в различные движки, поэтому наверняка прикручивают фильтры.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#2

Валерик, а зачем вам ап тиц?

простым пользователям он пабарабану, и если его не будет год, то они даже не заметят.

да и на выдачу он не влияет... разле что в каталоге Я... но это уже совсем другая история.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#3

Валерик, Вам тиЦ для ЯК или для ГС нужен? :):)

Про фильтры на спам соглашусь с one for one!

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#4

ТС вы что молитесь на этот ТИЦ ?

будет вам ап ТИЦ когда яша подсчитает это нужным.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#5

когда у кого-то задержка - через некоторое время появляется на свет нечто новое ;)

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
[Удален]
#6
pchol123:
Валерик, а зачем вам ап тиц?
простым пользователям он пабарабану, и если его не будет год, то они даже не заметят.
да и на выдачу он не влияет... разле что в каталоге Я... но это уже совсем другая история.

Что все такие умные стали??? Ап тиц нужен чтобы барыжить на сапе!!!! Или это законом запрещено? Или этическими нормами как просмотр порнухи???

Сегодня пятница 13, прошлый ап тоже был в пятницу 13... Ждем до вечера :)

[Удален]
#7

я конечно наверное напишу сейчас глупость,много читала что ТИЦ не влияет на выдачу,но по моим наблюдениям все таки влияет...Просто был пример с одним сайтом,его неожиданно взяли в ЯК и ТИЦ сразу же возрос....не помню точно,но где-то с 700 до 1300,и позиции сразу же выросли...

[Удален]
#8
Annetka:
я конечно наверное напишу сейчас глупость,много читала что ТИЦ не влияет на выдачу,но по моим наблюдениям все таки влияет...Просто был пример с одним сайтом,его неожиданно взяли в ЯК и ТИЦ сразу же возрос....не помню точно,но где-то с 700 до 1300,и позиции сразу же выросли..

наверняка ссылочное тоже выросло:)

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#9
Валерик:
Мне вот интересно зачем тогда Яндекс у себя черным по белому написал
тИЦ пересчитывается в среднем два раза в месяц.

;)

он наверное сателит не может в сапу загнать... пузо по 0 😂

- = тут что-то должно быть = -
[Удален]
#10

Меня уже начинают бесить посты от "вроде умных" людей про то "Зачем вам нужен тиц??? типа он не влияет ни на что"

Он влияеет на продажу ССЫЛОК НА САПЕ МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий