Яндекс-вебмастер.

Andermen
На сайте с 03.12.2008
Offline
34
367

Почему яндекс вебмастер показывает, что ссылок внешних проиндексировано 33 и при открытии страницы показа этих ссылок видно только половину. Так было и когда Яндекс вебмастер видел 6 внешних ссылок и показывал только 3. Не пинайте только, если не там написал, просто в топике Яндекса стыдно такие вопросы задавать.

И сразу задам еще вопрос, что бы не плодить темы: Я поставил фавикон, он виден в браузере(вкладках) и адресной строке, а в ПС не виден, что не правильно сделал? В чем причина?

Быстрая индексация сайта(за ночь) Профессиональные статьи (http://www.proftext.ru/index.php) Организация мероприятий (http://c4group.ru) - серьезным клиентам
[Удален]
#1
Andermen:
Почему яндекс вебмастер показывает, что ссылок внешних проиндексировано 33 и при открытии страницы показа этих ссылок видно только половину. Так было и когда Яндекс вебмастер видел 6 внешних ссылок и показывал только 3. Не пинайте только, если не там написал, просто в топике Яндекса стыдно такие вопросы задавать.

И сразу задам еще вопрос, что бы не плодить темы: Я поставил фавикон, он виден в браузере(вкладках) и адресной строке, а в ПС не виден, что не правильно сделал? В чем причина?

На первый вопрос не отвечу.

А вот по второму, фавикон просто меньше сделайте не 64х64 или 32х32 а сделайте 16х16.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#2
Andermen:
Почему яндекс вебмастер показывает, что ссылок внешних проиндексировано 33 и при открытии страницы показа этих ссылок видно только половину. Так было и когда Яндекс вебмастер видел 6 внешних ссылок и показывал только 3. Не пинайте только, если не там написал, просто в топике Яндекса стыдно такие вопросы задавать.

И сразу задам еще вопрос, что бы не плодить темы: Я поставил фавикон, он виден в браузере(вкладках) и адресной строке, а в ПС не виден, что не правильно сделал? В чем причина?

Можеть быть Вы имеете ввиду кол-во ссылающихся сайтов? То, что оно меньше - это не удивительно, с одного сайта может стоять на Ваш сразу несколько ссылок.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#3
Почему яндекс вебмастер показывает, что ссылок внешних проиндексировано 33 и при открытии страницы показа этих ссылок видно только половину. Так было и когда Яндекс вебмастер видел 6 внешних ссылок и показывал только 3

отлично вписывается в теорию глюка, на которой построены все сервисы Яндуха :)

Я поставил фавикон, он виден в браузере(вкладках) и адресной строке, а в ПС не виден, что не правильно сделал? В чем причина?

фавиконы отдельный бот собирает, который тоже подчиняется вышеназванной теории ;) ... так что ждите когда произойдет "обновление базы фав-ок"

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
[Удален]
#4
Andermen:
ссылок внешних проиндексировано 33 и при открытии страницы показа этих ссылок видно только половину

Аналогичная ситуация на pharm-forum.ru: ссылок насчитывает тысячи, а показывает несколько сотен. Долго не мог разобраться, потом понял: у меня с форума сделан экспорт смайликов в другие форумы; сами смайлики в домене pharm-forum.ru.

То есть картинки с моего домена на чужих сайтах я-вебмастер считает ссылкой, но не показывает в списке.

Andermen
На сайте с 03.12.2008
Offline
34
#5
Shapranov Pavel:
Можеть быть Вы имеете ввиду кол-во ссылающихся сайтов? То, что оно меньше - это не удивительно, с одного сайта может стоять на Ваш сразу несколько ссылок.

Когда ситуация с тысячями ссылок, то да такое возможно. Но я все ссылки на пальцах могу пересчитать, ставил я их в ручную, т.е. договаривался с хозяевами сайтов. Да и всегда показывает ровно в два раза меньше. А Вас не так? Не могу разобраться 🍻

CX
На сайте с 19.01.2009
Offline
45
#6

Самое интересно, что когда заходишь в яндексмастере на список ссылающихся сайтов, то на первой странице отображается одно количество всех сайтов, а на последней уже другое :)

Скачать софт (http://softaznet.ru/) Хроники украинского покращеня (http://hronpokr.org/)
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#7
CharlyX:
Самое интересно, что когда заходишь в яндексмастере на список ссылающихся сайтов, то на первой странице отображается одно количество всех сайтов, а на последней уже другое :)

а когда скачиваешь в csv формате, то вобще третее =)

например на первой странице 2500 на послденей 980 csv 3500 =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий