Неприятная находка в Яндексе

12 3
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
3700

Болтался без дела сайт, тиц 20 и PR3. В индексе было, всего-ничего 23 страницы, ну и что-то встряло мне воткнуть его на Liex. Код поставил, но модерация там долгая да и цены неоптимистичными показались, в общем удалил я из биржи сайт, не дождавшись модерации. А код снять забыл. И вот значит вчера АП выдачи. И сегодня, наблюдаю я в выдаче по этому сайту такую картину - В индексе вместо 23 страниц висит только морда и страница по адресу

www.site.ru/?SPAM - так у меня вопрос(кликнув по ней попадаю на морду). Сайт то на html чистом. Ни одного скрипта. А тут такое. Откуда это чудо взялось?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#1

может где ссылка в таком виде на ваш сайт... у меня такая бяка была после прогона по 1ps.ru (хотя могу путать с сабмитером, раньше увлекался каталогами)там автоматом к юрлам прописывался левые переменные. Яндекс это скушал, а так как эти ссылки не вели на 404 посчитал, что они принадлежат сайту.

ИМХО

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#2

слишком просто для большого брата, не могу поверить в такое :-(

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#3

TheGRAM, ставить надо было код сеозавра и тогда бы не было никаких проблем :-)

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#4

liex постоянно саповские ссылки сует в статьи: сама с этим сталкивалась - надо отслеживать 😎

c уважением Iren
MS
На сайте с 13.01.2009
Offline
63
#5

Так что Liex лучше не использовать или просто нужно так сказть уметь пользоваться??

Самоделов Андрей.
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#6
mitka_san:
Так что Liex лучше не использовать или просто нужно так сказть уметь пользоваться??

быть бдительным 😎, а вообще рекомендую сеозавр: работаю давно и глюгов особенных пока не отмечено.. имхо :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#7

gutako, iren K, тема ПРара Сеозавра?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#8
angr:
gutako, iren K, тема ПРара Сеозавра?

да нет, в принципе в рунете тока две системы продвижения статьями, и уж если возникла такая тема, то почему бы не предостеречь чела: ведь ссылок никто не давал..

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#9
iren K:
liex постоянно саповские ссылки сует в статьи: сама с этим сталкивалась - надо отслеживать 😎

Как так? Сам лиекс или находчивые оптимизаторы?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#10
t_o_x_a:
Как так? Сам лиекс или находчивые оптимизаторы?

сам лиекс, похоже: связалась с ними - извинились, сразу после этого ссылки пропали, надолго ли?

зы. забыла сказать: ссылки шли отдельной строкой после статьи - я думаю здесь без вопросов 🙄

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий