Возобновляю рабочую деятельность на серче...

12
J-mal
На сайте с 21.11.2007
Offline
19
1017

Доброго Всем времени суток!

Вот наконец-то решил вернуться на форум и начать заниматься любимым делом. Что могу предложить? Конечно же копирайтинг, а так же рерайтинг в любых его количествах и проявлениях.

Готов работать много, долго и с невообразимым трудолюбием. Тем любимых просто море....спорт, мода, туризм, отдых, авто, не хочется всего до бесконечности перечислять))) Если статьи узкотематические, то лучше всего разбираюсь в химии и химическом производстве и неплохо в юриспруденции.

Буду ждать Вас, уважаемые форумчане у себя в асе или в ЛС.

А, конечно же, забыл указать расценки...

Копирайтинг - 2,5вмз-3вмз

Рерайтинг - 1,5вмз-2вмз

С огромным уважением ко всем, J-mal!:smoke:

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы умереть Жду Вас у себя в асе - 377628391 С уважением J-Mal
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1

Вы занимаетесь копирайтингом?! Перечитайте свой пост - Вы своему предложению рекламного характера придать не смогли, а про грамотность я вообще промолчу.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#2

Ууу, Ратник, как вы вошли во вкус критики! Прям всех в пух и прах! Я так вас уже боюсь. 😮

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#3

Вы четвёртый или пятый раз возвращаетесь,J-mal, и каждый раз неудачно.

Может, потому что не умеете слово держать? )

На Серче тяжёлые времена нынче, среди копирайтеров свирепствует канибализм. (

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#4
natusya:
Ууу, Ратник, как вы вошли во вкус критики! Прям всех в пух и прах! Я так вас уже боюсь. 😮

Угу ... Поднимающий забрало был терпимее снимающего шлем.

Torero:
среди копирайтеров свирепствует канибализм. (

Ох, правда Ваша. Кушают, всех подряд кушают:D

J-mal
На сайте с 21.11.2007
Offline
19
#5
Ратник:
Вы занимаетесь копирайтингом?! Перечитайте свой пост - Вы своему предложению рекламного характера придать не смогли, а про грамотность я вообще промолчу.

А с чего ты взял что я хотел придать рекламный характер? Просто сам решил и все? Адекватности немного, а "плечи широкие", задеть нужно...А насчет грамотности, реально промолчи...🚬

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6
J-mal:
а так же рерайтинг

И с запятыми ужасная проблема.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#7
J-mal:
А с чего ты взял что я хотел придать рекламный характер? Просто сам решил и все?

Примерно так оно и было - сам решил. Всё-таки это объявление о предоставлении услуг, верно? Оно разве не должно носить рекламного характера? Я ошибся?

J-mal:
...Адекватности немного, а "плечи широкие", задеть нужно...

Адекватности чему? Вам? Нет, не хочу. Спасибо, конечно, за пожелание. Плечи широкие - это плохо по-вашему? Никого мне нужно задевать, поверьте. И кушать я Вас не стану - не аппетитные Вы. Вот Torero - это да! :D

J-mal:
А насчет грамотности, реально промолчи...🚬

Промолчу-промолчу. "Реально" - как просите. :D Да, и давно мы "на ты"? Просто я как-то этот момент упустил... Впрочем, я не против - не царских кровей, всё же. 🚬

J-mal
На сайте с 21.11.2007
Offline
19
#8

Непонятные моменты лучше выяснять в лс или в асе, а тут люди работают...Если в чем и не прав, так прошу прощения...Действительно, не "княжеской масти"...:)

С уважением, J-mal!🚬

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#9
Ратник:
Перечитайте свой пост - Вы своему предложению рекламного характера придать не смогли, а про грамотность я вообще промолчу.

А вы за столь короткий срок сумели оценить "рекламность" этого сообщения? Провели исследования, оценили конверсию, опросили толпы удивленных заказчиков? Если нет, то почему сами позволяете себе влезать в чужую тему?

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
J-mal
На сайте с 21.11.2007
Offline
19
#10

Надеюсь все всё поняли и больше не будет возникать вопросов.:)

Я уважаю Всех до единого на этом форуме!

Так что надеюсь все решено!

Жду заказов, пока свободен!

С уважением, J-mal!🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий